THE LAST RESORT

Объявление

09.10.2013 МЫ ОТКРЫЛИСЬ! УСПЕЙ ЗАНЯТЬ ЛЮБИМУЮ ВНЕШНОСТЬ!
Голливуд – это не просто место на географической карте, это целый мир. Он совершил настоящее чудо: создал новую, великую и успешно функционирующую религию. Голливуд - это фабрика грез. Окунайся в этот увлекательный и загадочный мир вместе с Hollywood. The last resort! Присоединяйся в нашу дружную семью и оставайся навсегда!
Время: октябрь, 2013 год.
Погодные условия: теплая осень.
Форма игры: локационная и эпизодическая.
Место действия: Лос-Анджелес.
Конкурсы: ЛОТЕРЕЯ! В честь открытия!, Реклама - двигатель прогресса


Администраторы:
Nina Dobrev, Kaya Scodelario, Keira Knightley, Emilia Clarke, Leighton Meester

Навигация:
гостевая правила нужные внешности акция дневник амс банк
HTML размер шрифта

Объявление администрации;

Голосование за активистов и пост дня;

Голосование за пару недели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE LAST RESORT » The last resort. » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://31.media.tumblr.com/c888737b2cc3ae5d832c0310ad4a4f6a/tumblr_mub8nwmfdP1sal3e3o1_500.gif
Дорогие наши ластрезортовцы!
Эта тема создана для ваших заявок на необходимых персонажей, будь то друг, подруга, враг или же ваша любовь.
Ниже предоставлен шаблон для оформления заявки.

--
Фамилия имя на англ. | Фамилия имя на русском
Профессия, возраст:
Краткая информация:
Дополнительная информация:
Пример вашего поста:

пост
Код:
[quote][align=center][img]гиф или картинка[/img]
[b]Фамилия имя на англ. | Фамилия имя на русском[/b]
[b]Профессия, возраст:[/b]
[b]Краткая информация:[/b]
[b]Дополнительная информация:[/b]
[b]Пример вашего поста:[/b][/align] [spoiler="[align=center]пост[/align]"][/spoiler]

0

2

http://s4.uploads.ru/BxfbY.gif

Tom Hiddleston | Том Хиддлстон
Профессия, возраст: actor, 32 y.o.
Краткая информация:

Взять и сказать - "возвращайся домой,
Остывает солнце которое мы создали
И пыль на полках давно.
Ты просто прости мне мою боль,
И твою любовь, которую убивали вдвоём".

  Весна в Лондоне теперь всегда будет ассоциироваться лишь с тобой, напоминать об ошибках, которые мы не смогли исправить, о недопонимании, повисшем между нами, о той боли, которая продолжает и по сей день разрывать меня на куски. Она пожирает меня, опаляет своим пламенем такие тонкие нервные окончания. Перед глазами вновь иной раз появляется твое лицо с белоснежной улыбкой и слишком пленительными глазами, а в ушах звенит мой немой крик. Мы были слишком молоды, не понимали к чему все ведет, не знали, что делать дальше, не успели все остановить вовремя. Все зашло слишком далеко, принесло в наши жизни массу боли, навеки поселив в душах пустоту. Ни ты, ни я не хотели ничего менять в своих жизнях, не хотели вешать на свои хрупкие плечи такой огромный груз, но ты ведь сам знаешь, что так не могло больше продолжаться. Все рухнуло, разлетелось как карточный домик от лишь одного дуновения ветра. Но есть только одно "но". Хоть сооружения больше нет, но место для его постройки до сих пор пустует, заставляя всякий раз будить такие мрачные воспоминания.
  Это не было похоже на обычные отношения, это не было похоже хоть на что-то поддающееся описанию. Это было мучением, каждодневной порцией негатива и злости, боли пронизывающей что-то в грудной клетке. О нас ведь так никто и никогда не знал. Мы не хотели этого афишировать, хотели сохранить это только между нами, в стенах наших пустых холостяцких домов Вестминстера и Ричмонда, навеки похоронив это где-то на дне Темзы. Твои крики и мой очередной разбитый сервиз теперь существуют лишь в наших воспоминаниях, которыми ни с кем нельзя поделиться. Но ведь ты и я прекрасно понимали, что так продолжаться больше не может, хоть и долго пытались этого не осознавать.
  Столько лет прошло, наши имена теперь давно блистают на киноафишах и в заголовках глянцевых журналов, заставляя нас, их иной раз покупать, хотя никто никогда их так и не открывал. Мы избегали друг друга, делали вид, что не знакомы и не горим желанием исправлять это досадное недоразумение. Я знаю имена всех твоих даже мимолетных увлечений, ты не раз видел, как я целую ненавистный губы очередного поклонника на красной ковровой дорожке. Сколько раз хотели примчаться на знакомый адрес, ворваться в холодные стены домов и высказать все, что думаем друг о друге, рассказать о том, как сердце медленно перестает биться от одного лишь воспоминания о том, что уже нельзя вернуть. Каждое утро пьем невыносимо крепкий кофе и стараемся не смотреть на смятые простыни, которые давным-давно утратили знакомые запахи, тепло наших обнаженных тел.
  А потом все изменилось, вновь расковыряло забытые, практически зажившие раны. Заставило вспомнить о том, как звучит голос в живую, какого это, чувствовать присутствие рядом. "Звезды в короткометражках" пробудило в душах те чувства, которые давным-давно должны были остыть, но почему-то не сделали этого. Не забуду твое сухое рукопожатие в первый день съемок и как по моей коже пробежал ток в тысячу ампер, как я выжила - не известно. Тогда я лишь однажды выдохнула спокойно, когда поняла, что мы задействованы в разных сюжетных линиях, а это значит, что мне не нужно будет смотреть тебе в глаза. Я больше не позволяла тебе прикасаться к себе, лишь сухо кивала и выдавливала подобие приветственной улыбки. До сих пор корю себя за то, что на премьере позволила тебе обнять себя для массового снимка, до сих пор не могу себе простить подкатывающие слезы и желание вновь убежать прочь сломя голову. Ты даже через такой долгий временной отрезок не смог стереться из моей памяти. Мои чувства так и не остыли, боль так и не перестала убивать меня на глазах у всего окружающего меня мира.
Дополнительная информация:
Я не буду распинаться о том, каким должен быть Ваш персонаж, какой у него должен быть характер и все в таком духе. Думаю бесконечное количество интервью и видео с Томом сделают это все за меня. Но так как отношения у нас весьма странные и сложные, помните, что все не так просто как кажется. Это Ваш персонаж, Вам и решать каким он будет, просто учтите мои пожелания, большего я требовать не смею.
И я Вас очень сильно жду, да. http://s2.uploads.ru/fhNeV.gif
Борщи, котлеты, кексики, стирка семейников, штопка носков, исполнение супружеского долга и упоротость прилагаются. http://s2.uploads.ru/JQW5C.gif
Пример вашего поста:

пока с другого проекта.

And it's killin' me when you're away,
I wanna leave and I wanna stay.
I'm so confused,
So hard to choose.
Between the pleasure and the pain.

  Ты просыпаешься в холодном поту, впиваешься до боли ногтями в кожу головы, а твой рот искривляется от ужасающей напуганной гримасы. В твоих ушах до сих пор звенит твой крик, а тело содрогается в конвульсиях, будто ты на операционном столе, а тебя медленно разбирают на органы, будто ты не человек, а какой-то робот, который подлежит утилизации. Обессиленно падаешь лицом в подушку и пытаешься унять свой собственный беспричинный страх. На часах всего пять утра, а ты все еще находишься там, в царстве Морфея, который надавил на самое больное, что есть у тебя. Ты помнишь, как лежала в темном плохо освещенном помещении, а тонкий, но мощный луч света бил тебе прямо в грудную клетку. Вокруг тебя стояли люди, чьих лиц ты не могла разглядеть от ужасающей боли, но ты знала, что они делают, чувствовала каждой клеточкой тела. Твой фиброзно-мышечный орган вырезали из груди, но нет, ты до сих пор была жива, его не отсоединили от тебя, но миллионы тончащих сосудов присоединённых к нему были натянуты как струны скрипки. Они убивали тебя, медленно и профессионально наносили небольшие порезы по сердцу, заставляя тебя истекать кровью, кричать что есть сил, но жить. Ты не была привязана, но не могла даже пошевелиться, даже расцепить сжатых в тонкую линию губ. Ты чувствовала, чисто на подсознательном уровне как они мерзко улыбаются, знала, что они совещаются, обсуждают в каком месте нанести новую рану, но слышала лишь чей-то смех. Знакомый до боли, ты не раз слышала его в жизни, но никак не могла вспомнить, кому он принадлежит. Ты бы отдала все, что у тебя есть, даже жизнь, если потребуется, лишь бы узнать, кто был этим тайным руководителем твоих палачей. Твоим самым главным убийцей, мучителем и губителем одновременно. Ты знала, что этот человек знает тебя как никто другой, но в единственную свою догадку ты категорически отказывалась верить, в душе надеясь, что это твоя очередная глупая фантазия, что это не так. Уж лучше психиатрическая больница, чем доказательства того, что ты права.
  И вот теперь ты сидишь в уже знакомом доме в центре Вестминстера, солнце клонится к закату, а ты не можешь оторвать взгляда от окна. Ты даже не знаешь, как начать разговор, как объявить ему о том, что всего через неделю ты уезжаешь на очередные съемки в Штаты, и что не знаешь когда вернешься. Для тебя не впервой покидать родной Лондон, ты даже можешь подписать очередной контракт и сразу же приступить к работе. Он и ты знаете, что ваша работа не терпит долгих раздумий и что столица кинематографа располагается даже не на вашем континенте. Вы привыкли разъезжать по миру и бывать в родных стенах максимум неделю в год. С таким графиком как у вас редко кому-то удается поддерживать нормальные отношения даже с друзьями. Сейчас ты более востребована в кино, чем он, за твоими плечами не один кассовый фильм, твое имя знает каждый ребенок, а постеры с твоим лицом красуются на страницах каждого глянцевого издания. К тому же, что греха таить, если ты откажешься, могут пойти не самые приятные разговоры и ваши отношения, наконец, обретут гласность, хотя никому из вас это не нужно, по крайней мере, вы день ото дня убеждаете себя и друг друга в этом.
  Вы давно потеряли ту нить, которая связывала вас последние полгода ваших жизней. То спокойствие и легкость были перекрыты недомолвками и холодными взглядами. Все чаще проводя вечера вместе, вы просто молчали сидя на диване и литрами поглощали кофе. Объятья перестали вселять в душу ту радость и ощущения нахождения в целости и сохранности. Ты бы с радостью давно расставила все точки над «i», но все никак не могла набраться сил и храбрости для этого. Слишком страшно потерять то что есть, в одно мгновение, хотя если быть до конца честной с самой собой, у тебя никогда ничего не было, за что можно было бы побороться. Лишь редкие тайные встречи, которыми ни с кем нельзя было поделиться и ощущение эйфории в первые месяцы знакомства. Ваш конфетно-букетный период закончился, так нормально и не начавшись. Да, тебе никогда ничего такого не было нужно, но смысл ты поняла.
  Ты нехотя поворачиваешь голову на какой-то звук и встречаешься с ним взглядом, при этом нервно сглатывая незримый ком в горле. Как один единственный человек мог так сильно перевернуть твой мир вверх ногами? До встречи с ним ты знала каждый свой шаг наперед, твоя жизнь была распланирована, а настроение не менялось как относительная влажность воздуха. Ты каждую свою свободную минуту проводила в кругу друзей, не думая о проблемах, но все изменилось в мгновение ока. Все чаще стала отказывать в просьбах увидеться, дабы близкие тебе люди не смогли прочитать на твоем лице всю боль и переживания которые ты испытывала даже вдали от него. Он занял все твои мысли, лишь в его компании ты начала испытывать хоть какие-то эмоции, хотя в последнее время все больше негативные. Никогда бы не подумала, что такие люди как ты могут осунуться и приобрести синяки под глазами от постоянных бессонных ночей. Все чаще отключала телефон, пытаясь хотя бы в одиночестве разобраться в своих чувствах. Понять, что, черт возьми, с тобой происходит.
  Короткий и резкий выдох вырывается из горла, пальцы смыкаются друг с другом в тугой и мертвый узел, будто неживая резко встаешь с кресла, как какая-то марионетка, которую приподняли за невидимые веревочки и шагаешь в его сторону. Садишься рядом и несколько секунд внимательно вглядываешься в знакомое до боли лицо, пытаясь найти в нем ответы на вопросы которые мучают тебя, но все тщетно, он так и остался для тебя закрытой книгой, которую тебе не позволено открывать даже на титульном листе, что уж говорить о последней главе. Пальцы неведомой силой находят его ладонь и сжимают на какую-то несчастную долю секунду, после сразу исчезают, будто попали в кипящее масло. Как люди могут описывать свои чувства в книгах, если ты даже ни одного подходящего слова не можешь подобрать, чтобы описать те эмоции, которые просыпаются в тебе от одного воспоминания о нем? Шумный вдох и, вцепившись руками в свои собственные колени, наконец, начинаешь говорить. Вот только, кажется, голос принадлежит совсем не тебе.
  - Я уезжаю, через неделю, - произносишь как неживая, чеканя при этом каждое слово, - и я не знаю когда вернусь. Все. Твое дело сделано, слова произнесены и будь что будет. У вас никогда не было никаких правил, ты не ставила ему условия, как и он тебе, вы ничего друг другу не обещали и не ограничивали личное пространство. Но ведь он должен был знать о твоем отъезде, ты просто не имела права молчать, не могла уехать, ничего не сказав ему, не предупредив. Но ведь он не имеет права запрещать тебе что-то. Правда? Или все-таки имеет? Неужели ты пошлешь на все четыре стороны все свои желания, откажешься от главной мечты детства? Он что правда стоит всего это? Стоит отказа от всего, что тебе так дорого и необходимо? Одумайся девочка, эта игра не стоит свеч, даже если ты еще не поняла этого. Один человек никогда не сможет заменить весь мир, а вот разрушить – запросто.

+1

3

http://25.media.tumblr.com/6579e244f7fa176b06d6014d0dbdfa36/tumblr_mua7h0nQwM1rftd23o1_500.gif
Evan Thomas Peters | Эван Томас Питерс
Профессия, возраст:
Актер // 26 лет.
Краткая информация:
Мне в общем все равно, каким вы его сделаете. Старайтесь избегать крайностей и штампов, посмотрите пару его фотографий вне ахс, думаю, у вас сложится определенный образ Эвана. Мое вам доверие в данном вопросе.
А вообще, открываю секрет:
1. Берем Яндекс.
2. Вводим, только очень нежно, в поисковую строку, Эван Питерс.
3. Смотрим, сколько всего вкусного выдал, выбираем, читаем, радуемся.
Что касается отношений, то

смотрим

http://s5.uploads.ru/BN1wy.jpg
http://s4.uploads.ru/jVaeB.jpg
http://s5.uploads.ru/YKSWM.jpg
http://s5.uploads.ru/8x2hn.gif
http://s4.uploads.ru/IagZh.jpg
http://s4.uploads.ru/TzOWv.jpg
http://s5.uploads.ru/NiuGL.jpg
http://31.media.tumblr.com/7c789c4f8beb0019b9cf44126cfd6a25/tumblr_mtmpdkarXk1rk0wp3o1_500.jpg
http://s5.uploads.ru/saZOm.jpg
http://s4.uploads.ru/Khp1y.jpg

Думаю, все сразу становится понятно, ага? Подробности решим вместе, но скучно вам не будет, обещаю.
Дополнительная информация:
Не пропадайте, пожалуйста. Мне плевать, кто там сидит за монитором, лишь бы играли хорошо.
Флудите, но это не обязательно. А я вас одену_ раздену_ залюблю и заиграю.
Лень мод он, в общем. Заходите в гостевую, узнайте связь со мной и все обсудим хд
Пример вашего поста:

пост

I am nothing now
And it's been so long
Since I've heard a sound
The sound of my only hope
This time I will be listening

Как же это тяжело, вот так просто сидеть и ждать.
Мелинда ненавидела это больше всего. Ощущение собственного бессилия. Понимать, что ничего не может сделать и полностью зависит от времени, которое имеет обыкновение все расставлять по своим местам. Стало легче дышать в тот момент, когда она услышала, что ритм его сердца выровнялся. Эта ночь вымотала ее, как никакая другая в ее жизни. Мелинда знала, что сделала все, что было в ее силах. Сделала даже больше, чем сделал бы любой другой целитель. Может быть они расценили бы его случай как безнадежный. Но она знала, что Монтегю сильный, что не сдастся без боя.
И вот когда его дыхание стало глубоким и спокойным. Когда она услышала, как ритмично стало биться его сердце, она позволила себе расслабиться. Откинулась на спинку кресла. И сама не заметила, как задремала. Не заметила, что на колени ей прыгнула ее кошка. Слишком много сил отобрала эта ночь.
Но это того стоило.
Что греха таить, она бы жизнь за него отдала.
This heart, it beats
Beats for only you
My heart is yours
My heart , it beats for you

Сколько раз она представляла себе его появление в ее жизни. И как он будет молить простить его. И как она будет гордо уходить, сказав, что не простит никогда. Но вот он лежит перед ней, слабый и беспомощный, держит ее за руку. И она с грустью и каплей обречения понимает, что простила. И что простит ему все, что угодно. Ведь так сильно любит. Она уже и забыла, когда последний раз слышала его голос. Именно такой, без ноток стали и ненависти. Произносящий не проклятия и пыточные заклинания. Первым, едва сдержанным порывом было нестерпимое жгучее желание обнять его и больше никогда не отпускать, всегда быть рядом. Но тут включилась гордость. Она ему не нужна.
Не нужна.
Она слишком долго внушала себе эту мысль. И даже поверила в нее.
Научилась бы жить, не обращая внимания на ноющую рану в сердце. Со временем она может быть даже затянулась. Может быть лет через пять, Мелинда встретила бы хорошего мужчину, который принял бы ее, вот такую растоптанную и сломленную. И может быть он приручил бы ее. Исцелил. И она не просыпалась бы в холодном поту каждую ночь от столь ярких воспоминаний. Она бы забыла. Время может и не лечит. Время смазывает воспоминания, притупляет боль, помогает смириться. Она родила бы ему двоих очаровательных детей, которые были бы похожи на нее.
И не вспоминала бы, что в ее жизни был такой человек, как Грэхэм Монтегю.
Но вмешалась судьба. Провидение. Называйте, как хотите, которое и привело его в этот вечер к ее магазину. Дало ему сил протянуть до ее возвращения. Она могла задержать по дороге и не успеть. Он мог заблудиться и упасть раньше. Но они должны были встретиться.
Может быть чтобы в последний раз все выяснить и расставить все точки над i.

- Другим человеком. - слова давались ему с трудом, это было видно. Мэл чуть подалась вперед, чтобы лучше слышать и чтобы не напрягать его лишний раз. Она заставляла себя вспоминать все то, что с таким упорством старалась забыть, чтобы не поддаться искушению. Не надо, девочка, не совершай своих же ошибок.
- Тебе принести воды? - она опустила глаза и увидела, что все еще продолжает держать его за руку. Разум требовал руку вырвать и вообще уйти в другую комнату, а глупое сердце только радовалось подобной возможности.
- ... спасибо тебе. Я очень надеялся, что ты не бросишь меня... - смотрит ему в глаза. На ее губах появляется слабая улыбка. Она все еще не верит в то, что происходит сейчас. Не верила тому, что он говорит. Он ведь так легко в прошлом растоптал все, что между ними было. Предал доверие. Почти убил. Уж лучше бы убил, иногда малодушно думала Мелинда. Не верила, что он мог измениться. Не знала, чему верить - холодному разуму или горячему сердцу.
Ее молчание затягивалось. Она просто не знала, что ответить. Растерялась.
Я хотела? Что? Бросить? Ерунда. Никогда бы в ее голове не появился бы даже отголосок такой мысли.
Я не смогла... пройти мимо?
- Не за что, - наконец, собравшись с духом, отвечает она. В голове ни одной связной мысли. Она сама не понимала, что сейчас чувствовала?
Радость оттого, что он жив? Облегчение? Определенно.
Страх? Да, она все еще боялась боли, которую он мог ей причинить. Не физическую, нет.
Ненависть? Нет. она не умела ненавидеть. Тем более его.
Жалела ли она о том, что спасла? Нет.
Хотела ли вернуть прошлое и дать ему еще один шанс? Да.

Отредактировано Emma Roberts (Четверг, 10 октября, 2013г. 22:47:57)

+1

4

http://31.media.tumblr.com/8fb50218eef4fe0a750f7cb6f102c426/tumblr_mrhb3gKhUt1qbk5ivo1_500.gif
Robert Sheehan| Роберт Шиэн
Профессия, возраст:
Актер, 25 лет
Краткая информация:
Ты меняешь меня. Рядом с тобой мне не хочется сходить с ума и ненавидеть все окружающее меня. Я становлюсь женственнее, милее, а на лице красуется искренняя улыбка. Мы разговариваем часами, а они пролетают как минуты. Мне не нужен никто, кроме тебя. Я влюблена? Возможно.
Мой Роб. Когда-то мы были просто друзьями, которые изредка виделись и созванивались. Но что-то произошло между нами спустя два года нашего общения, и вот ты мчишься ко мне каждый свободный вечер, мы пьем кофе, смотрим в обнимку фильмы и разговариваем о работе, политике и музыке. Все мило, без всяких постельных сцен и крупных ссор. Но мне этого мало. Я хочу просыпаться с тобой после бурных ночей, называть своим парнем, познакомить со всеми близкими. Я чувствую от тебя то же, что и испытываю я, но почему же ты не делаешь первый шаг? Чего ты боишься?
Такой искренний, живой, добрый. С тобой не бывает скучно, ты душа любой компании. Тебе можно доверять, ты никогда не выдаешь чужих секретов. Наверное по этой причине твой телефон разрывается от звонков. Все хотят с тобой чем-то поделится, просят от тебя помощи. Нет, ты конечно же не идеальный человек. Ты очень любишь выпить, изредка включаешь эгоиста, который думает только о себе, бываешь грубым и не брезгуешь крепкими выражениями. А еще ты можешь солгать, да и так профессионально, что можешь сам поверить в свою ложь. Но все это только добавляет тебе очарования.

Дополнительная информация:
никогда я не умела писать эти заявки, вот честно. я просто скажу, что очень жду. мне плевать, какого вы пола, я ничего не имею против кросспола, мне главное, чтобы вы писали хорошие посты и были активны, не пропадали.
обещаю любить, лелеять, развлекать, могу даже борщ заебашить http://s2.uploads.ru/JQW5C.gif
короче я в ожидании.
Пример вашего поста:

пост, жутко старый и не отсюда

Часто, когда должно было произойти что-то очень важное, я просыпалась раньше, чем прозвонил будильник. Этот день исключением не стал. В полумраке, царившем в комнате из-за плотных темных штор, закрывающих окно, вспыхнул дисплей телефона, заиграла достаточно приятная и одновременная дико раздражающая мелодия, давая знать, что теперь уже точно пора вылезать из постели. Выключив будильник, я сладко потянулась, выгнулась в спине, и зевнула. Я чувствовала себя отдохнувшей, наконец я смогла поспать больше 5 часов, а это значит, что сегодняшняя фотосессия пройдет отлично по всем показателям. Я буду в настроении, значит буду стараться, а это значит, что фотограф не будет в бешенстве, и все пройдет без скандалов. Не то чтобы я любила поскандалить, но случалось это часто. И во всем виноваты мой недосып и ужасное настроение. Наконец я поднялась с кровати, поправила, задравшуюся чуть выше живота, майку и подошла к окну, чтобы одернуть шторы, и впустить утреннее солнце в комнату. За окном кипела жизнь. Машины стояли в пробках, люди спешили на работу,кто-то торопился отвести детей в школы, а кто-то гулял со своими собаками. В этом городе по утрам так было всегда, да что по утрам? Круглые сутки вокруг сорила суета, бешеный ритм города. Насладившись видом из окна, я направилась в ванную, чтобы принять душ и проснутся окончательно. Водные процедуры всегда затягивались минут на тридцать, исключение составляли те моменты, когда я опаздывала, но происходило это редко. Пунктуальность - мое второе Я. Под теплыми струями душа, бьющими по лицу и телу, мозг быстро заработал, и я начала нервничать насчет предстоящей фотосессии. Мой агент говорил, что она очень важна и должна пройти на ура, журнал очень известный, а фотограф настолько крут, что если он согласится работать со мной в дальнейшем, я должна быть безумно счастлива от такой чести.
Приняв душ, я прямо в полотенце прошла на кухню и решила заварить себе мой любимый зеленый чай. Многие пьют по утрам кофе, но я его просто ненавижу, а вот зеленый чай всегда предавал мне сил. На часах уже 9, скоро нужно выходить, а я еще даже не одета. Взяв кружку с чаем, я прошла в свою комнату, снимая на ходу с себя полотенце. Мокрые волосы теперь лежали на обнаженной спине, создавая не особо приятные ощущения и заставляя мурашки пробегать по моему телу. Поставив кружку на тумбочку, я вооружилась феном и стала сушить свои темные волосы. Делать укладку, как и макияж бесполезно, стилист все равно сделает все по своему, так что высушив волосы до полу влажного состояния, я отложила фен и залезла в свой шкаф, выбирая что одеть. Мне конечно выдадут совсем другой наряд, но приходить в мешке из под картошки к фотографу не хотелось, поэтому я подошла более менее тщательно к выбору одежды. Решила воспользоваться своим любимым вариантом - темно-синими облегающими джинсами, черным пиджаком, и топом кремового цвета под ним и черными балетками. Оценив себя в зеркало, и удовлетворительно кивнув своему отражения, я подобрала сумку, лежащую на специально отведенной полке, в которой лежали ключи от машины, документы, деньги и прочие нужные и не совсем вещи, и направилась в прихожую, чтобы уже наконец покинуть квартиру.
Уже находясь на улице я вспомнила, что забыла выпить свой чай. Да ладно, я часто так делаю, поэтому чай практически всегда уходил не в мой желудок, а в раковину. Найдя на парковке свою старенькую, но любимую audi, я открыла её ключами, и залезла внутрь. Усевшись поудобнее на сидении и кинув сумку на соседнюю, я сразу же включила радио, по которому играла моя любимая песня Мэрилина Мэнсона This is new shit. День точно будет отличным. Подпевая, я выехала с парковки и отправилась в нужном направлении.
И вот я на Родео Драйв. Тут как всегда по утрам много машин, и движение затруднено. Слава богу, до фотосессии еще полтора часа, так что у меня есть 30 минут, чтобы добраться до места, а уж часа стилисту хватит с головой, чтобы привести меня в порядок. Казалось бы все идеально, ничего не должно произойти, и день будет чудесным. Но нет, у меня все хорошо не бывает! Моя машина, моя ласточка, после очередного торможения и попытки старта просто взяла и... заглохла. Радио сразу же отключилось, а из под капота показался дым. - Что...какого черта?- я была в шоке, так что заорала это на всю машину, а поскольку окно было приоткрыто, люди на улице слышали мой крик, некоторые даже обернулись. Я вышла из машины, громко хлопнув дверью и подлетела к капоту, боязно открывая его. Дым повалил мне прямо в лицо, и я закашлявшись, сделала шаг назад и судорожно замахала руками перед лицом, как бы отгоняя от себя дым. -Мамочки...- только и выдала я, стараясь успокоить кашель. Я совсем ничего не знаю об этих запчастях! Что же там могло задымиться? Двигатель? А может..радиатор? Или это одно и тоже? Задумавшись, я совсем не заметила, что мне во всю сигналят ехавшие позади меня машины. Один додумался меня объехать, и проезжая мимо покрутил пальцем у виска и оскалился в улыбке. Сделав раздраженную гримасу, вполне искреннюю, я послала его жестом своей тоненькой руки и стала судорожно размышлять, что же мне делать. Не могу же я бросить машину посреди Родео Драйв? Пешком я не скоро доберусь до места фотосессии. Пока я думала, мимо проходили люди, среди которых, как мне казалось, никто не замечает моей беды.

+1

5

http://savepic.su/3504622.jpg
Edward (Ed) Westwick | Эдвард (Эд) Вествик
Профессия, возраст: британский актер, музыкант. 26 лет.
Краткая информация:

И, улыбаясь, мне ломали крылья,
Мой хрип порой похожим был на вой,
И я немел от боли и бессилья
И лишь шептал: «Спасибо, что живой»

Давай мы с тобой поиграем в дружбу.
Я попытаюсь разжечь в тебе любовь к нормальной жизни. В ней нет твоих вечных тусовок и наркотиков, где не надо думать только о дозе и деньгах на вечер. Когда ты успел настолько испортить всем жизнь? Про тебя стали вспоминать все реже и реже, рейтинг упал, больше никаких презентаций и ролей. Я была все время рядом, чтобы подставить плечо, пытаясь вытащить тебя из этого ядовитого болота. Ты срывался, убегал, потом опять возвращался в пьяном угаре под утро и просто молча сидел под моей дверью. Мы проходили через все это вместе, маленькими шагами, еле касаясь настоящей причины твоих поступков. Ты никогда не говорил, что же стало точкой невозврата, а я и не спрашивала, потому что просто не хотелось настолько глубоко лезть в твою голову. Уже никто из друзей не был удивлен, когда в какой-то момент мы просто поняли, что раздельно быть нам стало больнее, чем вместе.

Он третий день стучит в окно
И глупо бьет по тротуарам
Я становлюсь чуть больше старым
И принимаюсь за вино.

Давай поиграем в любовь.
Ты все еще борешься со своими демонами, но теперь люди опять начинают звать тебя куда-то на шоу, программы и мероприятия. Мы почти всегда держимся за руки и выглядим счастливыми. Неважно, что ты за час до этого разбил всю посуду у нас в доме, чуть разозлившись, а потом мы просто вышли на улицу, натянув безмятежные улыбки на лица. Периодически мы расходимся, теряя нить, которая все это время невесомо связывала нас. Каждый пытается жить по-другому, что-то изменить. До первого взгляда, до первого касания. Потом все закручивается вновь. Как-то ты сказал мне, что я лучший наркотик из всего того, что ты пробовал. Кажется, что скоро мне предстоит с тобой сойти с ума, но жить без тебя я уже не смогу.
Дополнительная информация:
Мне все равно парень вы или девушка, но я хочу именно такого Вествика. Не надо делать его пафосным бабником. Так же он совершенно не милый подкаблучник. Не обязательно встречаться именно со мной, можем развернуться во флешах, если хотите, но я бы очень хотела видеть вас в паре сейчас. Зарегистрировались - в личку. Будут вопросы - в гостевой можете спросить меня, я дам связь. Ну поклонница я Чака/Блер, Эда/Лейтон. Ничего не могу с собой поделать)
Пример вашего поста: потом кину.

+1

6

http://31.media.tumblr.com/tumblr_mc9idfNBd61r4wtt1o1_r1_500.gif
Norman Reedus | Норман Ридус
Профессия, возраст: Актер, Режиссер, Сценарист | 6 января 1969 (44 года)
Краткая информация:
Если вы это читаете, то вам явно интересен данный мужчина, а посему дело в шляпе. Не хочу вас нагружать кипой и кучей я хочу и я не хочу, загоняя вас в узкие рамки, но все таки пару слов я скажу. Ну чтобы вы знали от чего отталкиваться. Во первых, я хочу видеть того Нормана, которого видят все его фанаты. Настоящего, живого, того кто без труда машет средним пальцем в камеру, и звонко кричит "Fuck!", если ему что-то не по нраву. Нормана который не стесняется сняться на камеру в обнимку с котенком, Не боясь что о нем подумают не так. Он не претендует на звание брутал и мачо вселенной. Без лишнего пафоса, тот человек кто без зазнайства общается с фанатами, любит детей, мотоциклы, может позволить отпустить патлы и подраться в баре. Чтобы потом ходить с бланшем на публике, и не мазать его тоналкой. Ну вобщем я надеюсь мы друг друга поняли чего я от вас хочу. И да, я люблю ревнивых и импульсивно взрывных да. Это я так, к сведению.
Познакомились мы весьма забавано, ты меня чуть не сбил. Притом не на машине, а на байке. Мы и раньше знали друг о друге, но не были знакомы лично. И вот представился случай. Опустим остальное, то как мы встречались, ходили вместе  на премьеры, по свиданиям и вечеринкам. Вобщем сейчас мы официально вместе, и даже прикупили вскладчину небольшой домик. По вечерам мы вместе выгуливаем твоего пса, а на выходных ты привозишь к нам своего сына. Отцовские выходные еще ведь ни кто не отменял. Мингус воспринял меня хорошо, и нам действительно весело, мы словно маленькая семья. Возможно скоро мы и станем таковой официально.
Дополнительная информация:
Мне не важен ваш пол, возраст, и есть ли у вас айфон или нет. Мне важно чтобы вы пришли, взяли роль, любили Нормана как и я. И не пропадали! Это безумно важное условие. Желательно любители флуда, да, это было бы замечательно. Не обязательно там ночевать, но заходить надо бы, ибо не хочу быть связистом между вами и АМС. Вы сами должны быть активными и идейными, ибо мне хочется иметь партнера по игре, а не обузу, которую надо тянуть, брыкать, толкать и уламывать как маленькую цацу. Я думаю что вам и самим приятнее быть в связке с толковым игроком, нежели с тем кого постоянно надо искать по всем кустам. С графикой я помогу, холодными ночами согрею, накормлю и напою. Главное чтобы с вашей стороны была отдача. Большего я не смею просить.
Пример вашего поста:

пост

Предоставлю по первому же требованию.

Отредактировано Deborah Ann Woll (Суббота, 12 октября, 2013г. 06:28:30)

+1

7

перед прочтением заявки включайте и наслаждайтесь.
► blue stahli - metamorphosis.
► roots manuva - stolen youth.

http://25.media.tumblr.com/d9b52a8d337b7ffc60028cf146543b35/tumblr_mulzbcmXUW1sfdwsmo1_500.gif
Фамилия имя на англ. | Фамилия имя на русском
Jack O'Connell | Джек О'Коннелл.
Профессия, возраст:
актёр, 23 года.
Краткая информация:
не знаю, насколько краткой получится информация, но вот, что-то такое.
<...> You think you know death, but you don't, not until you've seen it, really seen it.. And it gets under your skin and lives inside you. You also think you know life, stand on the edge of things and what you go by but you're not living it, not really, you're just a tourist, a ghost, then you see it, really see it, it gets under your skin and lives inside you, and there's no escape, there's nothing to be done, and you know what it's good, it's a good thing, and that's all I've got to say about it. <...>
нас познакомила Кая. кто знал, во что это выльется? ты казался таким эгоистичным, равнодушным. я не была уверена, что тебе нужна Кая, но она всё время твердила об обратном.. со стороны ваши отношения - игра, в которой всё без потерь. ты учил её жить и не сдаваться, она тебя - навыкам маленьких шагов. в то время как ты делал ей навстречу шагов десять, она трижды успевала уйти от тебя. своенравная.
меня поражало, как ты стойко и мудро переносишь удары судьбы, исходящие от Каи. я думала, что это либо испепеляющая твои внутренние органы Любовь, либо абсолютное безразличие. думаешь, мне просто об этом думать?
потом я стала ловить себя на мыслях о тебе. одна, две, три в день. но как об этом сказать Скоделарио? конечно, никак.
я не представляла, что будет дальше. и в один прекрасный момент вы расстались. 'редкие встречи и большое количество времени, проведённое не вместе, внесли свою брешь. корабль весь изошёлся злобой. всецельно' - помню, как мне говорил это, а я не знала, куда деться.
долгое время я металась меж двух огней. 'я не забуду ни одной мелочи, что была у нас' - плакалась мне Кая, не зная о нашем общении.
да и, впрочем, какое тут общение? так, напьёшься и позвонишь, а я впоследствии анализирую и погибаю от самозакапывания. 'всем привет от поехавших крыш, идём вверх'.
когда Кая узнала, что мы 'общаемся', реакция какая-то бурная была. она посчитала это предательством. некоторое время мы не контактировали.
'- что тебя держит рядом с ним?
- он входит в зону моего комфорта, в то время как остальные нет'.
но время крепчало, боролось, двигалось.. много ведь солёных океанов утекло с тех пор.. Кае легчало, время оказалось вновь во всём право. даже в том, что спустя не единую минуту ты улыбаешься, глядя на ситуацию, которая разбивала тебя на молекулы и атомы..
моё сердце же весило с каждым днём всё больше. мне было тяжелее день ото дня, казалось, я попала в замкнутый круг или как минимум любовный треугольник. тема тебя стала запрещённой для нас, Кая отрицательно мотала головой, стоило мне сказать, что мы общались. она боялась, видимо, услышать то, что станет для неё отправной точкой депрессии. да, я могу сказать точно - она тебя любила.
казалось, мы прощупали ту самую безопасную гавань - мы виделись с тобой, я виделась с Каей. причём тема стала запрещённой в обоих случаях - с тобой мы всё реже говорили о Скоделарио. подолгу оставалась я у тебя дома за бокалом чего-нибудь горячительного. задушевно-заунывные разговоры. больше не шла речь о том, чтобы обоюдно забыть друг друга. каждый раз у нас продолжал быть будто последним, но, уходя от тебя, я больше не говорила: 'прощай. до нескорого поезда вникуда'. ты привыкал. это было видно.
но в нашей безопасной гавани мы опять напоролись на первую попавшуюся кочку. Кая была не в лучшей ситуации, но позволяла себя вести так, будто она рулевая. забывалась в чьих-то объятиях, извращалась всячески, но скучала и любила тебя одного. ты же мне был никем. я просто себя так настроила.
мне было жаль, что ты был единственным человеком, которого любили мои нервы, а Кая постепенно отдалялась от меня. никуда бы не исчезло это натянутое общение, если бы вы не сошлись снова. впрочем, ненадолго. но тогда тягостное молчание Каи в общении со мной прекратилось, будто она снова счастлива, любима. будто она живёт.
сейчас я не знаю. у меня встаёт ком в горле, когда ты мне звонишь, но я слишком сильно завязана на этих играх, кто кого за жабры. не могу от этого отказаться. это почему-то снова безответственность и неразумность наших сердец. я не знаю, что делать.
Дополнительная информация:
я против кросспола, поэтому, уважаемые девушки, не приходите по заявке, я вас заранее очень прошу. поясню - не считаю, что Джека может отыграть девушка, ведь мы склонны утрировать характер человека, так что из О'Коннелла вполне в нашем стиле сделать стервозно-нервозного мужика, а мне это совсем не нужно.
не уверена, что О'Коннелла кто-то возьмёт, но мы со Сковороделарио ждём тебя, хороший.  http://s2.uploads.ru/4PoJO.gif
ещё добавлю, что хотелось бы видеть активного во флуде. что касается постов, то никогда не тяну, могу и подождать, у самой вдохновение - тварь запойная.
пожелание от Сковороделарио (можно понять, что она ищет только четчайших мужичков, если ты расплывчатый, уходи тут же):

Kaya Scodelario написал(а):

чтоб чотким был

Пример вашего поста:

тыкабельно.

Никогда не чувствуешь себя таким живым, как на пороге смерти.
©
skillet - whispers in the dark.

Какие эмоции должен испытывать человек, вполне осознающий максимально приближенный конец? Я не знала. Меня раздражало происходящее, меня мутило от ощущения страха, к которому со временем примешалась и головная боль. Мне хотелось взять за руку Алонсо и продолжать этот бег с препятствиями, бег, возможно и не ведущий никуда, но нужный... так бы создавалось ощущение, что мы боремся за собственную жизнь, а не сидим и ждём, когда нас найдут. Шаги сверху не утихали, рука онемела, хотя, как мне первоначально показалось, порез был неглубоким. Вот тебе и быстрый тест на свёртываемость крови.
Я попыталась встать, но упала с грохотом, будто была не человеком, на сто процентов контролирующим движения тела, а как минимум мешком с картошкой, максимум - камнем на шее у самой себя. Сердце громко «ухало», осознание бессилия добивало. Я уже даже поймала себя на мысли, что хочу, чтобы нас нашли. Так бы не пришлось и дальше сидеть в безвестности и полнейшей прострации. Однако, я тут же отогнала эти мысли и постаралась в очередной раз что-то предпринять. Но это что-то настолько было абстрактным, я не знала, за что хвататься, а здоровье позволяло совершать лишь какие-то мельчайшие действия. Меня это, понятное дело, не устраивало, но и выбора не было особого.
- Как это отвратно - не чувствовать руку, - подумала я. На этом список пугающих вещей не закончился. - Как это отвратно - когда с тобой играются в игры, которые к тебе имеют лишь малое отношение. Как это отвратно - сидишь и ждёшь незнамо чего.
Я полностью сконцентрировалась на Кларе, которая, похоже, и не думала о том, чтобы сдаться, во всяком случае, голос у неё был внушающий уверенность. Хотя, на деле было иначе...
Через мгновение мне показалось, что я брежу. Боль снова дала знать о себе, онемение вроде как прошло. Жизнь, казалось, наказывала меня сполна.
- Как же это всё невовремя. Тоже мне, собрались посмотреть ужастик, - тихо, буквально губами произнесла я. Причитания до добра не доводят, но слова были едва ли не единственным, чего меня пока не лишили. «Пока» - страшное слово. Оно заставляет жить в ожидании. «Пока» истощает весь запас позитива в одну минуту. И выкарабкиваешься потом с трудом...
Через ещё мгновение я почувствовала, что страх рассеивается, а на его место приходит безразличие. Я не считала, что за всё, что бывает с тобой и когда-либо ещё будет, надо бороться; не во всём, но во многом я рассчитывала на нечто свыше. Я знала, что данное судьбой и являющееся твоим, тебе предназначенным не уйдёт от тебя. То, что уходит, не стоит эмоций. То, что остаётся, было в моём понимании равно тому, что сам человек заслуживает. И теперь мне отчего-то казалось, что моя-то жизнь уже пройдена, многое свершилось и было достигнуто, а, значит, всё не зря. Глупости, ну так и что ж?
Из потока мыслей и слёз, стекавших по моим щекам и превращающих меня в опухшее чудовище, вырвала Алонсо. Она переживала не меньше меня, но держалась явно молодцом. И пусть я не видела её лица в тот момент, голос гласил мне о многом.
- Хло, ты в порядке? - донеслось до меня сквозь толщу внутреннего истеризма. Я не знала, что следует ответить, мне будто передалось её волнение насчёт меня.
Мы уже не пытались вести себя тихо, какая разница, если рано или поздно следы крови обнаружатся, а маньяк как минимум дважды давал понять за этот короткий промежуток времени, что он умнее, чем кажется... Мы ждали ещё одной попытки от него.
Казалось, Алонсо борется с только ей ведомой силой, меня это несколько напрягало, поскольку хотелось и самой суетиться, но я не могла. На все её вопросы я могла отвечать теперь только мычанием. Странно, только недавно были силы, а теперь ничего не хочется. Есть такие моменты, когда яснее ясного понимаешь, что хотела бы жить быстрее. Да, мне хотелось, чтобы что-то поскорее произошло. Что-то, что даст мне понять, будет ли всё на своих местах или жизнь моя полетит ко всем чертям. И это что-то свершилось. Надо же.
Клара придвинулась ко мне и стала в буквальном смысле рвать на себе футболку, дабы остановить кровотечение, которое к тому моменту утихало. Я пыталась не давать ей поводы волноваться, у нас их и без моей раны было предостаточно, но нет, её большое сердце вмещало теперь и переживания обо мне. - Моя Алонсо. Мы выдержим, - только и подумала я, как очередная идея, претендующая на гениальность, влетела пулей в мозг Кларе.
Она держала многое в себе и попутно искала выход из ситуации, в которую мы не хотели влипать, но всё-таки оказались её прямыми участниками. Мы висели на волоске, от гибели нас отделял лишь квадратный участок из грубого дерева. Маньяк по-прежнему расхаживал туда-сюда; дышать становилось нечем, будто с каждым новым шагом он забирал всё большее количество кислорода себе.
Клара наконец озвучила собственную мысль, которая заключала в себе долю бредовости.
- Хлоя, может у тебя есть мобильный?
Я злилась на неё и на себя. На неё - потому что она привлекала лишнее внимание, ведь вполне возможен был тот факт, что маньяк прислушивался к нашему разговору и ожидал момента, чтобы вломиться бесцеремонно вниз. Это ведь ему подвластно, надо лишь только порядком расшатать наши нервы... А там и сами сдадимся. На себя я злилась потому, что не могла сделать что-то существенное, хотя именно сейчас требовалось собрать всю свою волю в кулак и достойно ответить. Пусть и напоследок.
Я нащупала телефон в заднем кармане джинс и протянула его Кларе, поскольку сама лишь могла хрипеть и шипеть, а не полноценно разговаривать. Кажется, голоса я лишилась из-за слишком долгих разговоров шёпотом и из-за посетившего меня ранее смертельного страха.
Я не верила в эту затею, шансов на успех данной операции не было практически, но слабый луч надежды осветил мою душу, когда подруга стала спешно набирать номер. Видимо, сеть ловила. Этот маленький мобильник мог стать нашим проводником к спасению, но... Не стал.
Слушая то, что произносила Алонсо, я пыталась мысленно ей помочь и настраивала себя на то, что, возможно, нас не станет уже совсем скоро. Многое было непонятно и странно, но в поведении маньяка было кое-что, что стало очевидным - он пришёл нас убить. Вполне вероятно, без какой-либо определённой цели.
Связь оборвалась. - Сегодня явно не наш день, - пришло мне в голову. Да. Сегодня - наш последний день. День, который плавно превращается в нашу погибель. День, который расставляет по местам. Страшное уже позади, остаётся лишь чуть подождать.
Вот и громкие звуки. Сразу стало понятно, что происходит - к нам пытаются пробраться. Путь к спасению отрезан. О вере в наши силы против этого ужасного человека, будто выбравшегося к нам из фильма, речи не шло.
Алонсо решилась на признания, отчего я стала всхлипывать. Привлекай-не привлекай внимание, а мы уже в западне, так что это последние мгновения на Земле, когда мы можем делать то, что действительно хочется.
- Хлоя, возможно, это наш последний день, поэтому я скажу тебе. Я люблю тебя, ты золотой человечек, пусть и со своими заморочками.
Дорожки слёз, не заставившие себя ждать, окропили моё лицо и будто освежили его. Я вложила здоровую ладонь в руку Кларе и как можно крепче сжала её, превозмогая боль. Мне чудилось, будто мы не всё сделали для себя. Самое главное было впереди. И это двойственное чувство колебало меня изнутри, шаталось маятником по закоулкам моей души и царапало, старательно царапало её. - Ещё придётся побороться, - прохрипела я и попробовала встать. В этот раз моя попытка закончилась удачно. Вслед за мной встала и Алонсо. Слабость будто оставила нас. Мы вступили на тропу войны?
Я не знала, что нам делать, мы и не пробовали как-то перегородить вход к нам, ибо это бессмысленно. Не всё же время играть в кошки-мышки, пришлось столкнуться один на один. Вернее, один на два, но силища у этого чувака была гораздо больше нашей общей.
И вот... К нам медленно спускался по лестнице человек в мантии, внушавший страх и заставивший сидеть здесь практически без особого движения около получаса. Белая маска в полумраке смотрелась ещё ужаснее, чем раньше. Тьма выхватывала и белый бюстгальтер Алонсо. Да и какая разница - слиться с покровом ночи не удастся.
Я не была готова на решительные действия; во всех трудных ситуациях я привыкла командовать и управлять людьми, а не делать что-то самой, так что перспектива собственных попыток себя спасти меня, в общем-то, пугала. Я осмотрела импровизированную сцену для трёх персон - здесь было достаточно банок, при желании можно ещё побороться, но почему-то даже одна банка казалась неподъёмной ношей. Я кивнула Алонсо на банки в надежде, что она меня увидит. На нас медленно, но верно надвигался человек в маске.
- А ты, я гляжу, разделась. Тебя я оставлю на десерт, - кивнул в сторону Алонсо маньяк и указал на неё ножом. Мне стало не по себе. До сих пор он не говорил ни слова, а тут такое. Мне показалось, что на этой фразе он улыбался.
Ярость проснулась во мне. Бешено хотелось размозжить ему голову обо что-нибудь, ударить его, выпотрошить всего, чтобы мы перестали находиться в нервном ожидании его действий, чтобы мы не были заложницами происходящего, чтобы мы могли и дальше жить в веселье и относительной беззаботности. Он препятствовал нам. И это надо было искоренить.
Нужно было идти ва-банк. Игра стоила свеч разных оттенков и размеров, но я не была уверена, что смогу поднять хотя бы одну банку и кинуть её в маньяка. Зато Клара была достаточно самоуверенной. - Хоть бы, хоть бы.
Я не решалась сказать что-то вслух, поскольку мой голос мне опротивел, а хрип вгонял меня в ещё больший ужас, чем какие-либо действия маньяка. В горле пересохло. Нас и маньяка отделяло пространство в десять шагов. И это были наши шаги, шаги, которые должны были сделать именно мы. Шаги наступления.
Шаг первый. Я глубоко вздыхаю и решаю идти без оружия навстречу маньяку. Глупая мысль, но...
Маньяк стоит на месте.
Шаг второй. Его делает Алонсо и снова закрывает меня собой. Не знаю, зачем. В солнечном сплетении горит, прямо пылает пожаром от досады на себя.
Шаг третий, четвёртый, пятый... Казалось, так будет до скончания века, как вдруг пустоту пронзает нож маньяка, а затем он в два счёта настигает нас. Я вскрикиваю, однако, Алонсо толкает его ногой. Я мысленно оцениваю расстояние до выхода из своеобразного заточения. Мы не успеем добежать. Странная сила просыпается во мне. Пока Клара пытается что-то сделать, я добегаю до стеллажа с банками, который держится на подпорках, убираю две деревяшки под углом. Слышится звон разбивающихся склянок; резкий и въедливый запах распространяется по всему помещению. Я молю что-то свыше, в голове отчётливая мысль - лишь бы я не задела Алонсо. Но всё в относительном порядке, на этот раз нам действительно везёт. В минуту она выхватывает нож у маньяка и бежит ко мне на лестницу. Я не знаю, что будет дальше, но надеюсь, что теперь-то мы спасены. Клара вглядывается напоследок в темноту и мы выходим наружу, старательно запирая сломанную дверь и передвигая на место образовавшейся полудырки прикроватный столик.
Я включаю свет... и вскрикиваю. На кровати сидит наш маньяк. Мне кажется, что я начинаю сходить с ума. Наваждение не отпускает, а нервные клетки готовы к групповому харакири.

+1

8

http://cs538400.vk.me/u97771937/docs/dce1c204003e/tumblr_muh51ekw3d1s90wb5o1_500.gif?extra=Yrdw-Y7Nsk7JicPNj9Kv-R8l6haAGfHW8hIKP7WV_DptrBmEGx_dzw3yx_cmCeeLCg9NKQ1BSjEAtg4h1EASLOytcbmb8g
Фамилия имя на англ. | Фамилия имя на русском
Tanya Burr | Таня Барр
Профессия, возраст:
блоггерша, 24 года

http://cs538406.vk.me/u16000260/docs/0e181ecdb06e/file.gif?extra=e493z_yhTANnVNZq9NtuwAkz2w5DltQwwELQBQHQ6PZrC150txOmC9UG4rxnrhBBP0gMkUf8UMUzg4wX0RD_yYvPnnzHqw
Фамилия имя на англ. | Фамилия имя на русском
Marcus Butler | Маркус Батлер
Профессия, возраст:
блоггер, 21 год

http://25.media.tumblr.com/f43875fefda768e6009e0375b6baed25/tumblr_ms72n3JyL71sqakd7o1_500.gif
Фамилия имя на англ. | Фамилия имя на русском
Joey Graceffa | Джоуи Грасеффа
Профессия, возраст:
блоггер, 22 года

http://cs538316.vk.me/u16000485/docs/8f82aa7615c2/file.gif?extra=Fgd40-SeInMGxSJn7cT8871E-CSWYrBUjVhzTRxdzmknAoNZt_QxE0Cs2o2xEnRFhl41QyB4_jerR3Bky1Nu6LbMYBmfzQ
Фамилия имя на англ. | Фамилия имя на русском
Troye Sivan | Трой Сиван
Профессия, возраст:
блоггер, 18 лет

http://cs538502.vk.me/u16000165/docs/d1d4c2c0207e/file.gif?extra=teJiSwSJI5O_7dNiXz6EA0C2TlexIq-nzihheL87l3ij1PuMV2YFMyEek5i5M7BCfu3a0mXTuZKHrSii4xvboN4LtAPMoQ
Фамилия имя на англ. | Фамилия имя на русском
Felix Kjellberg | Феликс Кйеллберг
Профессия, возраст:
блоггер, 23 года

Дополнительная информация:
Я люблю вас всех, безусловно. Вы - моя безумная, чокнутая ютуберская семья.  http://s2.uploads.ru/ODiWT.gif Обеспечу вам нескончаемую любовь, ласку и печеньки  http://s3.uploads.ru/kJ6N3.gif а еще подарю каждому ручную панду по имени Зои хд  http://s3.uploads.ru/KUn1q.gif Жду вас, мои роднульки. Очень-очень *-----* Только посмотрите, какие они озуенные.  http://s2.uploads.ru/4PoJO.gif и любите своего персонажа так же, как и я. и будет вам добро  http://s3.uploads.ru/WBM9E.gif жду вас, мои прелести  http://s3.uploads.ru/qhw3e.gif  http://s3.uploads.ru/kJ6N3.gif
Пример вашего поста:

//

только попросите - завалю ими хд

0


Вы здесь » THE LAST RESORT » The last resort. » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно