THE LAST RESORT

Объявление

09.10.2013 МЫ ОТКРЫЛИСЬ! УСПЕЙ ЗАНЯТЬ ЛЮБИМУЮ ВНЕШНОСТЬ!
Голливуд – это не просто место на географической карте, это целый мир. Он совершил настоящее чудо: создал новую, великую и успешно функционирующую религию. Голливуд - это фабрика грез. Окунайся в этот увлекательный и загадочный мир вместе с Hollywood. The last resort! Присоединяйся в нашу дружную семью и оставайся навсегда!
Время: октябрь, 2013 год.
Погодные условия: теплая осень.
Форма игры: локационная и эпизодическая.
Место действия: Лос-Анджелес.
Конкурсы: ЛОТЕРЕЯ! В честь открытия!, Реклама - двигатель прогресса


Администраторы:
Nina Dobrev, Kaya Scodelario, Keira Knightley, Emilia Clarke, Leighton Meester

Навигация:
гостевая правила нужные внешности акция дневник амс банк
HTML размер шрифта

Объявление администрации;

Голосование за активистов и пост дня;

Голосование за пару недели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE LAST RESORT » Регистрация. » Action #1 «Cut my life into pieces, this is my last resort»


Action #1 «Cut my life into pieces, this is my last resort»

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

http://31.media.tumblr.com/b523294a6c09d3bda08a29f7778b8021/tumblr_mu8s81ddPX1rkf2rso1_500.gif
Ты ещё размышляешь, остаться ли здесь навсегда? Не советую думать, решайся.
Do or die, как говорится, ведь ты на пороге новых открытий. Жизнь бьёт ключом и не заставляет себя ждать.

--
Фамилия имя на англ. | Фамилия имя на русском:
Возраст и дата рождения:
Профессия:
Связь с вами (icq, skype, почта, mail-агент, что-то иное):
Пробный пост:

пост

любой пост с другого проекта

Код:
[quote][align=center][img]гиф или картинка[/img]
[b]Фамилия имя на англ. | Фамилия имя на русском:[/b]
[b]Возраст и дата рождения:[/b]
[b]Профессия:[/b]
[b]Связь с вами (icq, skype, почта, mail-агент, что-то иное):[/b]
[b]Пробный пост:[/b][/align] [spoiler="[align=center]пост[/align]"]любой пост с другого проекта[/spoiler][/quote]

0

2

http://media.tumblr.com/tumblr_ma38ecqifm1rwatdr.gif
Фамилия имя на англ. | Фамилия имя на русском:
Gemma Christina Arterton | Джемма Кристина Артертон
Возраст и дата рождения:
2 февраля 1986 (27 лет)
Профессия:
Актриса театра, кино и телевидения.
Связь с вами (icq, skype, почта, mail-агент, что-то иное):
Почта в профиле
Пробный пост:

пост

Герда девочка ромашка, Герда оптимистка и идеалистка... и Герде вечно не везет. Сегодняшний день решил доказать все эти три пункта с троицей. Она уже потеряла счет тому времени, которое они находились в этом лесу, она давно перестала удивляться тому, что Кай вечно где-то за сотни тысяч миль и уж тем более для неё совершенно предсказуем тот факт, что Джейн снова рядом. Маленькая разбойница, клетки, зайчики, и зима. Девочка-свобода, девочка-верный друг. А что это значит? Значит, помножьте невезение ещё раз на два. Мир изменился, а они вот все те же и всё так же умудряются найти неприятности в любом месте. Будь то снежная страна или зеленные просторы. Но сегодня, сегодня ей хотелось кричать и спросить всех существующих богов, когда уже кончится эта полоса не везения, полоса, сплошь состоящая из самых черных чернил? Смотря на серые стены, сложенные из грубого камня, она не хотела, не желала оглядываться назад, потому что там ждут темные сюрпризы высотой с этот самый замок, а ведь утро не предвещала неожиданностей. Или все-таки нет? Отмотайте пленку назад, когда солнце уже встало над горизонтом, а птички вовсю пели свои песни, не безызвестный дуэт выбрался на охоту за завтраком. Это уже было традицией начинать это действо со спора о том, что губить белых и пушистых зайчиков нельзя, лучше грибами да ягодами насытиться. Положительная Герда и мятежная Джейн, судьба сложила мозаику из противоположных частей. Не будем вспоминать все точки, по которым не был найден компромисс, но зайцы сегодня могли спать спокойно ибо... ибо проблемы всегда подкрадываются незаметно и шумом медведя, ломящегося через бурелом. "Конечно, с присущим оптимизмом мы подумали на медведя. А мишка оказался великаном, с кем не бывает". Кто же знал, что данные свирепые создания терпеть не могут громкие звуки? Кто же знал, что они решат поймать двух смутьянок? Кто не знал, догадался и решил попробовать сбежать. Вспоминая данную картину, Герда с уверенностью могла сказать, что о таком и внукам будет не стыдно рассказывать и, что старая Снежная королева в сравнении, в общем-то, не так уж и страшна. Это была безумная затея, безумная и обреченная на провал. Даже она, какой бы оптимисткой не была, не могла отрицать данного факта. Поиграть в догонялки с великаном, что за прекрасное начало дня! Что будем следующим пунктом их сумасшедшего дня? Прыжки через хвост дракона? Подводное плаванье с крокодилами? Встреча Синей Бороды? Оставалось лишь радоваться, что при таких габаритах эти создания были ужасно неповоротливы иначе... иначе прощай Джейн, Дания, Кай и все друзья. Что за пессимизм?! Ноги в руки и вперед за Джейн, что летит впереди стрелой, только и успевай поспевать и слушать требования не отставать. Бежали кстати, хорошо, быстро, наученные хорошим опытом и как всегда в никуда. У данного способа бега был абсолютный плюс, ибо враг никогда не мог понять, куда светлые головы девушек заведут, а изучаемость Зачарованный леса росла просто в геометрической прогрессии. Ещё пару лет в таких условиях – станут своими, и так же будут пугать случайных прохожих, которых тут не бывает. Долго ли или коротко бежали, но в какой-то момент грохот позади прекратился, а перед ясными очами открылся старый замок, в который и влетели, словно птицы, домой наши девицы. Впорхнули и тут же остановились, переходя на шаг и любуясь просторным залом. Теперь и поговорить можно, высказать все, что на душе накипела. Герда, милая, да ты уже на чайник похожа, ну кА выпусти пар.
- Я больше никогда... никогда не зайду ни в один лес, если не буду знать всю его флору и фауну. Слышишь, Джейн? Будешь свидетелем! Если нарушу данное слово, разрешаю снова меня обокрасть и посадить на цепь, - она говорила, как скороговоркой, при этом всё дальше уходя от входа,- Кстати, а куда нас завела эта кривая дорожка? Не помню, чтобы мы бывали здесь раньше. Джейн? Прием, Джейн, тебя вызывает Герда.
Внимательный осмотр древнего сооружения не давал никакой надежды на то, что место обитаемо и люди тут есть. В этих гиблых землях водятся только какие-то не вероятные создания, которых ни в одной нормальной стране нет. Что за безумный мир? Что за красивые гобелены! Один в один, как в сказках бабушки о древних странах и рыцарях убивающих драконов. Неужели они попали именно в эти времена?
- И знаешь, что самое прискорбное из всего? Мы так и не позавтракали!
Это была точка, окончательная и жирная в сегодняшнем невезении. Или всё-таки запятая?

+6

3

http://savepic.su/3504559.png
В лице администраторского состава Вас приветствует только-только открывшийся проект «THE LAST RESORT». Не будем долго и нудно расписывать причины, по которым Вы должны у нас остаться не на часок, а навсегда, скажем одно - располагайся и стань членом нашего пока ещё маленького, но подающего надежду уютного дома. Всё будет the last resort, детки, добро пожаловать.
Обязательно пройдитесь по следующим темам:

ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

ДОСЬЕ

АВАТАРИЗАЦИЯ

ВЫЯСНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ

INSTAGRAM

0

4

http://s5.uploads.ru/UuPte.gif
Фамилия имя на англ. | Фамилия имя на русском:
Marshall Bruce Mathers III a.k.a Eminem | Маршалл Брюс Мэттерс Третий a.k.a. Эминем
Возраст и дата рождения:
17 oct 1972; 40 y.o.
Профессия:
an American rapper, record producer, songwriter and actor
Связь с вами (icq, skype, почта, mail-агент, что-то иное):
мыло в профиле и даже лс, я вездесущ
Пробный пост:

пост

Вы когда-нибудь задумывались о том, каково это, чувствовать, что сходишь с ума? От любви, от безысходности, от одиночества - неважно. Когда слетаешь с катушек, причина никому не интересна, важен сам факт того, что перед тобой теперь совершенно другой человек, который находится на своей волне, у него свои проблемы, своя атмосфера. Он больше не тот, кого ты знал раньше. Его волнует только одно - удовлетворить свои желания и потребности. Любой ценой и любыми средствами. Но ни один умалишенный не признается в том, что он психопат. Ни один человек не признает, что ему на самом деле нужна чья-то помощь. Ты попробуй кому-нибудь посоветовать обратиться к психологу, чтобы он помог справиться с проблемой, комплексами или еще чем-то подобным. В ответ ты тут же услышишь: "Я что, псих по-твоему?! Мне не нужен мозгоправ, я разберусь во всем сам!" Так мелкие проблемы остаются нерешенными и со временем перерастают в нечто более серьезное. Ты перестаешь сам себя узнавать и собственные действия становятся непредсказуемыми даже для самого себя. Это страшно, но с этим врятли можно что-то поделать. Это уже не изменить. Потеряв рассудок, ты теряешь шанс на выздоровление. Безумие неизлечимо.
Я чувствую это. Чувствую как медленно, но верно схожу с ума. Мое безумное, злобное альтер-эго берет верх над разумом и я уже почти не могу его контролировать. Слим Шейди - кумир большинства моих фанатов. Та самая часть меня, которая не боится открыть людям глаза на правду, та часть, что может запросто оскорбить человека, та, что позволяет на весь мир "прославить" собственную жену, крича "bleed, bitch, BLEED!" Слим всегда умел делать людям больно, неспроста в "You don't Know" ему досталась роль Ганнибала Лектера. Кто бы только знал, как эта часть меня иногда мешает жить. Все началось тогда, когда ушла Минка. Ведь я правда любил ее, готов был ползать на коленях ради счастья этой женщины, но она оказалась ничем не лучше моей бывшей женушки. Такая же сука, только красивее. Я любил ее улыбку, ее смех, ее глаза, в которых можно утонуть, когда она смотрит на тебя. Ее взгляд пронзал меня насквозь и я готов был на все, лишь бы она всегда была рядом. Я любил ее. Нет. Я люблю ее до сих пор. Так же сильно, как люблю свою дочь. Она моя и я не согласен делить ее с кем-то еще. Когда она ушла, я буквально съехал с катушек. Я вспомнил что такое зависимость от таблеток, вспомнил всю эту борьбу здравого разума и тела, которое изнывает от ломки, пока ты не проглотишь очередную горсть медикаментов, уже ни черта не помогающих тебе справиться с болью, бессонницей и ненавистью к самому себе. Я не безумен, нет. Я просто хочу вернуть то, что принадлежит МНЕ. Мне, а не этому чертову придурку с микрофоном. Сейчас он, наверное, страдает так же как и я. Ха, об этом я долго мечтал и очень долго к этому шел. Кто бы только знал каких стараний мне стоило засунуть его в это место. Но я это сделал и скоро она узнает об этом. Она обязательно навестит своего дружка в психбольнице и когда она переступит через порог этого здания, я узнаю об этом первым. Я окажусь рядом с ней и стану для нее самым близким человеком, ее защитой, ее поддержкой...
- Мистер Мэттерс? - голос на том конце провода был мне знаком, ведь это один из санитаров, которому я плачу за то, чтобы Левайн оставался по ту сторону окон с решетками, - Чего тебе? Только не говори, что его признали вменяемым и выписали, иначе из санитара ты сам превратишься в пациента, - Нет-нет, я звоню по другому поводу. Вы просили сообщить вам, если к нему придет девушка... Так вот, прямо сейчас она идет к... - я бросил трубку, не дослушав этого чувака. Свою работу он выполнил, теперь моя очередь делать ход. Я быстро собрался и спустя полчаса был уже на месте. Само собой, я не был настолько глуп, чтобы зайти внутрь и встретиться с ней лицом к лицу там, где меня быть не должно. Я ждал ее на улице, усевшись на скамью в парке, который находился прямо перед зданием. Еще минут пятнадцать я гипнотизировал входную дверь взглядом и, наконец, увидел ЕЕ. Она выглядела растерянной, такой хрупкой и беспомощной и в этот момент мне стало не по себе. Ведь вместе с ним я заставил страдать и ЕЕ. Но чувство вины растворилось так же быстро, когда я вдруг вспомнил, сколько боли Она причинила мне. Не плачь, малышка, придется немного потерпеть, ведь это все я делаю для тебя. Для нашего с тобой счастья. Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь, помни об этом. Скоро мы снова будем вместе и все будет как раньше, а пока нам обоим придется немного помучиться, но это того стоит, просто верь мне... Когда Минка свернула за угол, я резко встал со скамейки и пошел следом. Нужно держать приличное расстояние, но и не отставать. Ей сейчас необходима поддержка и получить ее она должна от меня, поэтому я не должен потерять ее из виду. Лишь бы только она шла не домой... Как я и ожидал, девушка свернула в ближайший бар и я, разумеется, вслед за ней. Оказавшись за барной стойкой, она заказала бутылку водки, чем удивила не только бармена, но и меня. - И ты собираешься высосать все это одна? Милая, да ты же до дома не доползешь, - я подошел к ней и сел рядом, забыв даже сказать "привет", - Что с тобой? Ты какая-то... растерянная что ли... Что-то случилось? - сложно делать вид, что ничего не знаешь, но так было нужно, ведь если она узнает правду, она никогда мне этого не простит. Рядом с ней мне становилось легче. Спокойнее как-то. Я становился самим собой и вел себя как влюбленный мальчишка. Сердце в груди будто сжали в кулак, она здесь, она рядом. Она меняет меня, делает лучше. А когда ее нет, я готов на стену лезть и творить черт знает что. Однажды, это сведет меня с ума, я точно знаю. Но пока что я здесь и я ей нужен. Настоящий Я, тот, в кого она влюбилась однажды, тот, за кого согласилась выйти замуж, а не идиот, от которого она ушла...

Отредактировано Eminem (Четверг, 10 октября, 2013г. 01:51:40)

+6

5

http://savepic.su/3504559.png
В лице администраторского состава Вас приветствует только-только открывшийся проект «THE LAST RESORT». Не будем долго и нудно расписывать причины, по которым Вы должны у нас остаться не на часок, а навсегда, скажем одно - располагайся и стань членом нашего пока ещё маленького, но подающего надежду уютного дома. Всё будет the last resort, детки, добро пожаловать. Обязательно пройдитесь по следующим темам:

ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

ДОСЬЕ

АВАТАРИЗАЦИЯ

ВЫЯСНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ

INSTAGRAM

0

6

Помни за любовь не обвиняют и не судят
Итак достаточно откровенной мути
Только один путь найти свою звезду
Взмыть в небеса, влюбиться в одну
Донести слова нежности дыханием
Пара влюблённых заставкой на экране
А на рингтоне стоит ваша песня
И даже на одноместной кровати вам не тесно
Передать словами те безграничные чувства
Поэтому когда теряем это очень грустно

http://s4.uploads.ru/t/aCwiP.gif
Фамилия имя на англ. | Фамилия имя на русском:
Возраст и дата рождения:
Magdalena Frackowiak / Магдалена Фраковиак
Профессия:
Польская модель
Связь с вами (icq, skype, почта, mail-агент, что-то иное):
мыло (активное)
Пробный пост:

+5

7

http://savepic.su/3504559.png
В лице администраторского состава Вас приветствует только-только открывшийся проект «THE LAST RESORT». Не будем долго и нудно расписывать причины, по которым Вы должны у нас остаться не на часок, а навсегда, скажем одно - располагайся и стань членом нашего пока ещё маленького, но подающего надежду уютного дома. Всё будет the last resort, детки, добро пожаловать. Обязательно пройдитесь по следующим темам:

ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

ДОСЬЕ

АВАТАРИЗАЦИЯ

ВЫЯСНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ

INSTAGRAM

0

8

http://25.media.tumblr.com/0d589ca3e396f06837741504010e3709/tumblr_mu3speeuPS1shnz1oo2_500.gif
Фамилия имя на англ. | Фамилия имя на русском:
Лили Джейн Коллинз // Lily Jane Collins
Возраст и дата рождения:
18 марта, 1989 // 24 года
Профессия:
Актриса
Связь с вами (icq, skype, почта, mail-агент, что-то иное):
Почта работает исправно.
Пробный пост:

пост

Утро встретило меня радостным щебетанием соседок по комнате, которые бодро собирались домой. Я посмотрела на часы и застонала. Три часа дня. От того, что слишком много поспала у меня дико разболелась голова. А сама себя я ощущала просто вареной. Ворча все, что ты о них думаешь, ты поплелась в ванну, чтобы привести себя в относительный порядок. Я ненавижу вставать по утрам, честно вам признаюсь. Заставить меня встать - иногда становится невыполнимой задачей, особенно, если я плохо спала. А сегодня я спала плохо. Да еще и слишком много. Не думала, что когда-нибудь скажу это. Всю ночь снился изматывающий бред, перескакивающий с предмета на предмет. Не помню даже, когда последний раз такое было. Кажется... А нет, не помню. Первый раз со мной такое. Случится что-то очень нехорошее. Шестое чувство мне так говорит.
Выйдя из ванной, я почувствовала себя человеком. По крайней мере частично. Теперь бы еще чашку горячего кофе. Замечтавшись, я споткнулась о чемодан своей соседки. Она как раз рассказывала увлекательную историю про выходные со своей крестной. Я засмеялась, получилось действительно немного глупо. Пока Каролина вновь закрывала свой чемодан, который от столкновения со мной почему-то открылся, я решила, что неплохо было бы и одеться и спуститься таки в большой зал. Может там будет Эван. При мысли о парне в груди приятно потеплело.
Может о любви не могло идти и речи, но с ним мне было хорошо и уютно. Да и он был очень хорош собой внешне. Родословная у него тоже не подкачала. Отец остался бы доволен. Подталкиваемая такими позитивными мыслями в спину, я упорхнула из спальни девочек Рейвенкло, оставив своих соседок собираться в спокойной обстановке. Усидеть на месте мне было сложно, а ссориться с девочками перед каникулами не хотелось. А я себя знаю, я бы начала их отвлекать, и мне же потом и досталось бы. Плавали, знаем.
В зале почти никого не было. Ни того, кто нужен, ни того, кто не нужен. Даже брат шатался Мерлин знает где Мерлин знает с кем. Я горестно вздохнула и плюхнулась на скамейку. Настроения не было никакого. То есть действительно никакого. В данный момент я не хотела ничего. Только сесть где-нибудь и посидеть в тишине. Но об этом можно было только мечтать. Побыть одной в замке как Хогвартс практически невыполнимое желание. Разве что подземелья Слизерина, туда почти никто не суется. Опасаются. А вот мне бояться нечего. Да и пароль от гостиной я знаю. Новый как раз недавно Эван назвал. Да и никто не рискнет мне ничего сделать, родство с большей частью факультета дорогого стоит. В голове начал созревать план. А устрою-ка я Розье сюрприз. Но позже. А сейчас надо бы подготовиться. Полная радостных надежд и мечтаний, я вновь вернулась в родную башню с тем, чтобы кое-что прихватить из своей комнаты. Девочки уже собрали сумки и сейчас прощались. Что ж я вовремя. Поревев с ними на пару, я деятельно выпроводила их всех из комнаты и стала переодеваться. Где там мое любимое платье? О, слава Мерлину!
Час у зеркала с палочкой наперевес и вот я неотразима. Нет, поверьте, правда неотразима. Пышные светлые волосы волной спадают на спину. Голубые глаза слегка подчеркнуты черной тушью. На губах почти незаметная помада, нежно-розового цвета. Приталенное платье глубокого синего цвета, который мне идет. Накинув сверху мантию, чтобы не замерзнуть в коридорах, я взглянула на часы. Уже одиннадцать. Я уже почти вышла из гостиной, как меня сбил с ног маленький смерч в лице насмерть перепуганного первокусрника. Пивз постаралась, чтоб его. Я поняла, что просто не могу оставить ребенка одного в таком состоянии. Он и так переживает сильнейший стресс, а тут еще и это нагловатое приведение, которые в последнее время совсем страх потеряло. И ведь никакой управы на него нет. Вздохнув, я спросила малыша откуда он бежит такой взмыленный и что случилось. Он начал что-то лепетать, а я решила по-тихонечку отвести его в его спальню. Благо знала, где они находятся. И не надо так смотреть. Кто не знает-то.
Получилось так, что с первокурсником я провозилась около двух часов. Оказалось, что все его соседи по спальне уехали, а после встречи с Пивзом ему стало сложно заснуть. В итоге, сидела и укачивала его. Мама мною гордилась бы. Она воспитала хорошую дочь.
Часы пробили полвторого. Я выругалась. Надеюсь, Розье еще не спит. Но в любом случае, придется ему проснуться и радовать меня своим обществом. До гостиной я почти бежала. Но что удивительно, не запыхалась. Слава Мерлину, представляю как бы я тогда смотрелась. Назвав пароль, я тряхнула волосами и смело переступила порог. Дрова в камине тихо потрескивали, а огонь отбрасывал на стены мрачноватые тени. Я поежилась. Ночью не самое приятное место. Я уже собиралась направиться в спальню мальчиков, как услышала какие-то шорохи в кресле, которое стояло дальше всех от огня. Любопытство не порок, говорите? Порок, еще какой. Рука сама метнулась к груди, и мне стало легче, когда пальцы сомкнулись на рукоятке волшебной палочки.
Lumos. - прошептала я, и в свете палочки увидела картину, надолго засевшую у меня в голове. Эван, мой Эван, в объятиях даже не другой. Другого.
Отличный сюрприз получился, правда, Эван? - громко спросила я, привлекая к себе внимание. Меня ждет долгая ночь. Все-таки предчувствия надо доверять.

+4

9

http://savepic.su/3504559.png
В лице администраторского состава Вас приветствует только-только открывшийся проект «THE LAST RESORT». Не будем долго и нудно расписывать причины, по которым Вы должны у нас остаться не на часок, а навсегда, скажем одно - располагайся и стань членом нашего пока ещё маленького, но подающего надежду уютного дома. Всё будет the last resort, детки, добро пожаловать.
Обязательно пройдитесь по следующим темам:

ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

ДОСЬЕ

АВАТАРИЗАЦИЯ

ВЫЯСНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ

INSTAGRAM

0

10

http://media.tumblr.com/tumblr_m7dqhsARoY1rtzlzf.gif
Фамилия имя на англ. | Фамилия имя на русском:
Katherine "Katie" Elizabeth Fassbender (nee McGrath) l Кэтрин "Кэти"  Элизабет Фассбендр (в девичестве МакГрат)
Возраст и дата рождения:
24 октября 1983 (29 лет)
Профессия:
актриса, модель
Связь с вами (icq, skype, почта, mail-агент, что-то иное):
через Мистер
Пробный пост:

пост

How can you see into my eyes like open doors
Leading you down into my core
Where I’ve become so numb
Without a soul my spirit sleeping somewhere cold
Until you find it there and lead it back home

Роберту твои слова не понравились. Ты чувствуешь это, хотя его лицо и голос остались прежними. Просто знаешь, как он реагирует на любого мужчину рядом с тобой, пусть и пытается казаться незаинтересованным. Он прикусывает губу, значит, ты всё же добилась своей цели. Если бы он остался равнодушным, значит, что всё кончено и на этот раз навсегда. Но нет, ты смогла его если не завести, то хотя бы заинтересовать. Значит, всё ещё хочет, а в ваших отношениях только это и было. Не было дружбы, не было любви. Что вас связывало? Секс, беседы, прогулки. Ничего такого серьёзного. Ни будущее, ни дети, ни что-то ещё, что заставляет людей быть вместе. Вы не подписывали вместе открытки, не катались вместе на отпуска. Ты не приходила к нему на съемки с фруктовым коктейлем или обедом, не готовила ему завтраки или ужины, даже не потому, что не умеешь, а потому, что не за чем. Ты не выйдешь за него замуж, не родишь ребёнка. Не потому что не хочешь, а потому что тебе 44, а для первенца возраст упущен. А свадьба... Для свадьбы нужна взаимная любовь, тебе это втолковывали родители. А тут любви нет. Влечение, боязнь одиночества, попытки доказать что-то себе и друг другу, но не более. отношения, ведущие в некуда. Это даже весело.
И да, его не интересует, как твой любовник интеллектуально развит, как его зовут, сколько ему лет, кто он по профессии, есть ли у него собака, и переносит ли он лактозу. Его интересует только то, удовлетворяет ли он тебя в постели. Потому что это почти единственная часть твоей жизни, где найти замену Роберту было почти невозможно. И он хочет знать именно это. Что ж, кто ты такая, что бы его огорчать:
-Дааа, он полностью меня удовлетворяет. И не раз, кстати. Я не могу выспаться с ним. Так что, если я получу эту роль, боюсь, что гримёрам придётся долго маскировать мои синяки под глазами, - да, если ты будешь играть с ним в одном фильме. где по сюжету ты долга его обнимать, целовать, быть рядом, то пить ты будешь каждый день, что бы забыться, не психануть, не сорваться и не сделать глупость. Ты ведь даже ему не врёшь.
Он срывается. Ты видишь это, пусть он и пытается сделать вид, будто это срываешься ты. Берёт тебя за подбородок и заглядывает в глаза. Ты готова сорваться, готова рассказать всё, но ты видишь его улыбку победителя. И в тебе просыпается злость, почти что ненависть к этому человеку, который уже считает себя победителем. Эта злость заставляет тебя выдернуть своё лицо из его рук, и во время, потому что ты не можешь долго выдерживать его взгляд. Вырываешься так, будто тебе противны его прикосновения, что в данную минуту почти правда. Но для твоей злости этого мало. Ты хочешь что-нибудь сломать, разбить, причинить боль. Поэтому ты совершаешь глупости.
Твоей первой глупостью был поцелуй. Ты прижалась к его губам, обнимая за шею. Это нельзя было назвать нежным поцелуем или лёгким. Это был грубый поцелуй, взятый едва ли не силой. Ты не ждёшь ответа, тебе в первую секунду даже плевать на то, что он подумает или сделает, так велика твоя злость. А потом ты всё же становишься нежнее по причинам, не понятным даже тебе. Ты хотела его поцеловать все эти месяцы, хотела совершить эту слабость. Ты бы всё исправила. Отстранилась, этим поцелуем возвращая хотя бы часть ваших отношений на свои места, возвращаясь в то патриархальное рабство, которого боялась. Но нет, это не для тебя, не для твоей гордости и твоего мировоззрения. Ты освобождаешь одну руку, забирая из кармана Роберта сценарий. После чего отстраняешься, тяжело дыша.
В комнате тишина. Вы всё же привлекли внимание, и теперь все взгляды устремлены на вас. Ты же поднимаешься, взглядом обводя комнату. Половину взглядом недоумённые, половина напуганные. На ту девицу, которая уже готовилась к свиданью с Робертом, было страшно смотреть. Ты же поворачиваешься к Дауни и с легкой усмешкой кидаешь ему на колени его же сценарий:
-Будь я Ирэн, а Вы Шерлоком, фильм бы прошёл совсем иначе, - ты показываешь, что тебе всё равно. Что ты просто играла, отыгрывала не те сцену, какую должна была по правилам кастинга, но ту, которая есть в сценарии. Да, в картине у Шерлока в кармане письмо, но Роберт не носит письма в карманах, а сценарий был ближе всего. Она сыграла эту сцену, теперь ей осталось убедить в этом Роберта, который точно мог отличить картинный поцелуй от настоящего.

+4

11

http://savepic.su/3504559.png
В лице администраторского состава Вас приветствует только-только открывшийся проект «THE LAST RESORT». Не будем долго и нудно расписывать причины, по которым Вы должны у нас остаться не на часок, а навсегда, скажем одно - располагайся и стань членом нашего пока ещё маленького, но подающего надежду уютного дома. Всё будет the last resort, детки, добро пожаловать.
Обязательно пройдитесь по следующим темам:

ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

ДОСЬЕ

АВАТАРИЗАЦИЯ

ВЫЯСНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ

INSTAGRAM

0

12

http://31.media.tumblr.com/tumblr_ma5r9oXt9i1qii7jho1_250.png http://31.media.tumblr.com/tumblr_ma5r9oXt9i1qii7jho2_250.png
Имя: Henry William Dalgliesh Cavill | Генри Уильям Дэлглайш Кавилл
Возраст и дата рождения: 5 мая 1983 г. (30 лет)
Профессия: актер
Связь с вами (icq, skype, почта, mail-агент, что-то иное): мурка
Пробный пост:

пост

Come into my world
See through my eyes
Try to understand
Don't wanna lose what we have

Это было не простое задание. Обычно Лорд не приказывает нам уничтожать полукровок или министерских рабочих. Это было исключение, хотя кто знает, что творится в голове этого великого мага. Сейчас ему кто-то сильно мешает, а завтра уже нет или "раздражителя" нет. Ведь не в его правилах делиться с кем-то своими планами на будущее. Может быть, оно и к лучшему. Так вот, это было не обычное задание. Надо было убить не "грязнокровную" семью, как всегда, а работника Министерства Магии вместе с женой и ребенком. Нас было семь человек. С одной стороны, я бы сказал, что слишком много народу для одного по сути пустякового дельца, а с другой, мы шли убирать с нашей дороги сотрудника из отдела обеспечения магического правопорядка. Может появиться подмога во главе с вездесущим Орденом и его "отважными рыцарями". Только почему-то их в этот раз не было. Сказать, что я был разочарован, ничего не сказать. Убили этих людей мы за считанные секунды. Кто-то из Пожирателей пошутил, что побольше бы таких заданий, и он сможет выспаться ночью, как вдруг послышались знакомые хлопки аппартации. На нас выскочила дюжина, а может и больше авроров. Вокруг только и были слышны выкрики заклинаний. Я стоял в паре с Беллатрикс. Мы всегда в сражениях старались держаться вместе. Не могу сказать, что так чувствую себя сильнее, но она определенно вселяет в меня некую уверенность. Я всегда чувствую ее за своей спиной, как она выкрикивает заклинания, пытаясь помочь мне отбить противников. Дорогая, ты же знаешь, я не люблю, когда ты так делаешь. Это моя добыча, не лишай меня веселья. Я посмотрел в твои с глаза с укором и раздражением. Да, ты поняла, что сделала глупость. Холодный осенний ветер обдувал всю нашу веселую компанию. Пожиратели держались вместе, не снимая маски, не разговаривая между собой. Мне не по себе от натиска новоприбывших врагов, кажется, что с каждой минутой нас зажимали все больше и больше. Сзади на меня обрушилось какое-то достаточно сильное заклинание, я не знаю, как успел отскочить, но оно задело мне только ногу, оторвав от нее кусок мяса. Я поморщился от боли и досады. Где Беллатрикс? Мне вдруг пришло в голову, что я ее нигде не видел. Она будто бы растворилась в толпе, убежала, не сказав ни слова. Я не знаю, что это было за чувство. Но я не осознавал, что делал. Мне захотелось закричать, разорвать всех вокруг, чтобы найти жену. Я ее никогда не любил. Но, наверно, без нее все не так. Тяжесть. Огромная тяжесть будто бы обрушилась на мои плечи. Мантия предательски прилипала к ноге, мешая двигаться и продираться сквозь толпу. Кто-то из Пожирателей уже начал кричать об отступлении. Я невольно содрогнулся, представив, что скажет Лорд, узнав, что взрослые превосходно обученные маги не смогли справиться с горсткой авроров и гриффиндорцами. Конечно, они давили нас только своим количеством. Их появлялось все больше и больше. Я с легкостью отбил пару авроров, которые решили, что сильнее меня. Они кричали нам что-то вроде "сдавайтесь, вы окружены". Я хотел найти лишь ее.
-Круцио, - этот сладкий довольный голос. Мне кажется, что я узнал бы его из сотни тысяч. Только она может с таким наслаждением причинять кому-то боль, забыв обо всем на свете. Как и сейчас. Моя жена привлекла к себе слишком много внимания. Темная магия всегда слишком заметна в битве, потому что оставляет после себе неизгладимые следы. На нее шли пятеро. Меня всегда поражала ее манера держаться в бою. Одна рука опухла, правая, а левая, кажется, с глубоким порезом, который не залечишь на раз два. При этом, она все равно умудрялась устрашать противника. Наверно, в такие моменты я могу сказать, что люблю ее. Но они, к сожалению, не так уж и часты. Я крикнул своим, чтобы скорее отступали, кто-то, кивнув, сразу аппарировал в безопасное место. Эта битва проиграна, но война еще впереди. Мне кажется, что жена не успокоится до последнего вздоха, поэтому я оглушил противника, схватил ее за руку, и через секунду мы уже оказались дома. Никогда не задумывался о том, что наше поместье ночью выглядит настолько мрачно и устрашающе. Я вдохнул свежий ночной воздух и быстрым шагом зашел с Беллатрикс в гостиную.  После битвы, шума и море крови это место кажется просто нереальным. Я спокойно снял маску, потому что она очень неудобна. Пожиратель никогда не признается, что его маска ему безумно мешает, точнее он никогда не посмеет это сказать. Но эта вещица действительно очень раздражает: нет полного обзора, дышать нормально почти нереально, нос чешется, лицо потеет, отвлекая от битвы.
- Ты с ума сошёл? Как  ты вообще посмел насильно меня оттуда забирать? Я возвращаюсь! - ее голос звучит чересчур раздраженно. Я чуть неловко переступил с одной ноги на другую, потому что рана внизу саднила и кровоточила. Ботинок уже пропитался изнутри кровью, ощущения не из приятных. Мне не хотелось спорить с ней, это бессмысленно, но донести что-то до этой женщины в порыве ее страсти очень сложная задача. Не знаю, что будет с нами завтра на собрании, но нужно восстановить силы. Я в пару шагов преодолел расстояние между нами, стараясь при этом не рычать о боли, пронзающей ногу при любом движении, и схватил ее за запястье. Уверен, что она почувствовала боль, но только с ней можно отрезвить и заставить думать.
- Там уже никого нет. Наши аппарировали. Куда ты вернешься? - я сдавливаю ее запястье, чтобы она посмотрела на меня, обратила внимание на слова. Мой голос тверд и спокоен. Я точно знаю, что будет, если она ослушается меня, и не могу ей это позволить. Беллатрикс привыкла заканчивать дела, вы в этом с ней похожи, но сегодня во время битвы мне на миг показалось, что у меня больше нет жены. И это не самое приятное чувство. Я не хочу ее терять, особенно по глупости.
- Ты остаешься дома, - я с силой прижал жену к себе, схватив свободной рукой ее подбородок, - Я не хочу тебе приказывать, ты сама все прекрасно понимаешь. Хочешь смерти? Я пойду с тобой. - не знаю как эта фраза сорвалась с языка. Мне кажется, что она какая-то неправильная, слишком громкая и совершенно странно звучит. Правда в том, что слова уже не вернешь.

Отредактировано Henry Cavill (Четверг, 10 октября, 2013г. 19:10:31)

+6

13

http://savepic.su/3504559.png
В лице администраторского состава Вас приветствует только-только открывшийся проект «THE LAST RESORT». Не будем долго и нудно расписывать причины, по которым Вы должны у нас остаться не на часок, а навсегда, скажем одно - располагайся и стань членом нашего пока ещё маленького, но подающего надежду уютного дома. Всё будет the last resort, детки, добро пожаловать. Обязательно пройдитесь по следующим темам:

ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

ДОСЬЕ

АВАТАРИЗАЦИЯ

ВЫЯСНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ

INSTAGRAM

0

14

http://24.media.tumblr.com/439926e7574281447d42acc799a38ba4/tumblr_mgbupjRJsQ1rsi6exo1_500.gif
Фамилия имя на англ. | Фамилия имя на русском:
Àstrid Bergès-Frisbey l Астрид Берже-Фрисби
Возраст и дата рождения:
26 мая 1986, 27 лет
Профессия:
актриса
Связь с вами (icq, skype, почта, mail-агент, что-то иное):
почта
Пробный пост:

пост

Белла плохо разбиралась в колдомедецине, не считая простых заклинаний и зелий. Она могла зашить рану, отличить снотворное от обезболивающего, но симптомы болезней и методы их лечения были скорее взяты из опыта, нежели из книг. Сама Трикс в детстве не болела, вернее, болела умерено, в отличии от Нарциссы. Сейчас же она видела, что дочери явно плохо, причём это не её забава или розыгрыш, а всё и правда довольно серьёзно. Так же Белла понимала, что сейчас в больницу не кладут абы с чем, значит, с её дочерью что-то серьёзное. Это уже заставило её нахмуриться, обеспокоенно глядя на малышку.
Причина была не в том, что она боялась за ребёнка: да, она десять лет убила на её воспитание, но не страшно... Чем сложнее болезнь, тем труднее забрать пациента из больницы. А оставлять дочь тут, дабы каждый день появятся в этом здании с целью навестить Расальгу (то есть часа два убить на ребёнка, когда их можно потратить на что-то более важное) явно не было ей мечтой. Дочь нужно было отсюда забирать, отправлять в поместье и вызывать лекаря, дабы тот лечит её в домашних условиях. Именно для этого она вызвала целителя, что бы сообщить тому, что не желает оставлять здесь свою дочь.
Девочка тем временем слегка приподнялась, чем вызвала поджатие губ Беллатрикс. Она ожидала, что дочь встанет и сделает реверанс, как это положено, но девочка лишь улыбнулась и сказала две фразы, явно считая, что большего её мать не достойна. Да что она о себе возомнила? Ей избаловали. Всё вина этой няньки, как там её? Трикс вознамерилась прочитать дочери нотацию о том, как нужно себя вести, безжалостно отчитывая её за все промахи. Да, Белла считала, что детей нужно воспитывать в строгости. Особенно, девочек. Её воспитывала тётушка Вальбурга, благодаря которой она вышла столь благовоспитанной барышней. Андромеду воспитывала мать, которую Белла всегда считала слабовольной тряпкой. Разницу видите? Позора для семьи Лестрейндж (а главное, для себя самой) Беллатрикс не желала, поэтому изначально проявляла свою любовь к дочери в придирках, воспитании и жестокости, считая это единственным верным. И болезнь не являлась оправданием для Расальги.
Но Белла не успела выдать ту тираду, которую готовила в мозгу. Наконец-то, кто-то из колдомедиков соизволил посетить палату, где были посетители столь высокого положения. Конечно, целителями становятся все, кому не лень. Готова поспорить, эта выскочка полукровная, а то и вообще грязнокровка. Нужно забирать отсюда дочь.
-Белла? А можно ли узнать Вашу фамилию, мисс? - Белла медленно обернулась, готовясь отчитать нахальную девицу. Повернулась и замерла. Энди...
Андромеда Блэк, нежно любимая Энди, младшая сестра, бегающая за ней с толстой книжкой, в чьих волосах всегда были ленты. Девочка, которая, стуча босыми пятками по полу, бежала в её комнату во время грозы, забывая про этикет и правила. Белле было жаль узнавать то, что её никогда не было, что это был её воображаемый друг, которого видели все окружающие. Сейчас Трикс видела семейное древо, на нём лишь две дочери Кигнуса и Друэллы Блек: Белла и Нарцисса. Андромеды не существует.
Белла не дрогнула, не разрыдалась, не бросилась на шею к призраку, готовая поведать обо всех кошмарах и проблемах. Холодно улыбнулась, спокойно выговаривая слова:
-Меня зовут Беллатрикс Лестрендж, для Вас можно просто миссис Лестрейндж. Вашего имени я не услышала, но не важно, - Трикс отмахнулась: -Я хотела бы забрать свою дочь из больницы немедленно. Подготовьте все бумаги для этого, - потребовалась Белла, отворачиваясь к дочери. Лицо так и не дрогнуло, но боль, пронзившая правую руку, заставила её покачнуться. В глазах резко помутнело, даже сильнее, чем при получении ранения. Рукав мантии мгновенно стал мокрым, липким от крови. Чёрт, я же залечила рану! Трикс быстро взяла себя в руки, борясь с обмороком. Ей нужно было всего лишь забрать дочь, а там уже она сама разберётся со своими ранами.

+4

15

http://savepic.su/3504559.png
В лице администраторского состава Вас приветствует только-только открывшийся проект «THE LAST RESORT». Не будем долго и нудно расписывать причины, по которым Вы должны у нас остаться не на часок, а навсегда, скажем одно - располагайся и стань членом нашего пока ещё маленького, но подающего надежду уютного дома. Всё будет the last resort, детки, добро пожаловать. Обязательно пройдитесь по следующим темам:

ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

ДОСЬЕ

АВАТАРИЗАЦИЯ

ВЫЯСНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ

INSTAGRAM

0

16

http://25.media.tumblr.com/7b275adbbc01b1d55eacd39831a1d9f3/tumblr_mu79a3Hull1qm26qzo3_250.gif
Фамилия имя на англ. | Фамилия имя на русском:
Michael Fassbender | Майкл Фассбендер
Возраст и дата рождения:
2 апреля 1977, 36
Профессия:
актер, продюсер
Связь с вами (icq, skype, почта, mail-агент, что-то иное):
почта в профиле.
Пробный пост:

пост

С покупкой этого дома Эрик считал, что им очень, даже чертовски очень повезло. Такое вложение денег в подобную недвижимость можно по праву считать удачей. Большое, с просторными комнатами, хорошей мебелью, двумя этажами, хорошо сохраненное старинное здание было куплено им с женой за объективно низкую цену. За такие деньги, они вряд ли могли быть купить какой-нибудь другой отдельный дом, уже готовый к въезду и способный конкурировать с этим особняком. Конечно, при осмотре дома они с Рэйвен интересовались у риелтора, почему столь старинный дом продается с такой громадной уценкой. Как оказалось, все это было, из-за того, что последние владельцы жилья были в нем убиты. По закону этого штата, риелтор обязана была по закону предупредить их о случаях, произошедших за последние три года  в выставленном на продажу доме.
Что она и сделала, как только они открыли двери в самую большую комнату, зал, ранее наверняка служивший обеденной или чем-то подобным. Как следовало из слишком торопливого рассказа женщины, представлявшей им комнаты, парочка, проживавшая здесь раньше, в последний свой день была именно в этой комнате. Мужчина, застрелив свою жену, после совершил самоубийство, выстрелив в свой висок. Риелтор явно опасалась, что данная история повлияет на потенциальным покупателей, и она может упустить возможность сбыть этот «дом с убийством» с рук.
Дальнейший просмотр дома вышел быстрым, комнаты они больше подолгу не рассматривали, так как им с Рэйвен уже хотелось обсудить данную сделку наедине. Его, атеиста и скептика нисколько не пугала история дома, тем более, что смерть прошлых владельцев была ни от грабителей, ни от каких-нибудь серийных маньяков, единственные варианты, которые могли бы заставить задуматься. Казалось, что и Рэйвен была с ним согласна, полностью одобряя покупку, не смотря на данный случай.
Раньше, в другом городе они жили в хоть большой, но квартире, так что разница и выигрышность этого дома остро чувствовались. Но при этом, даже не смотря на то, как была занижена цена, они в случае покупки должны были  потратить на дом все свои сбережения. Сбережения, состоящие из денег с продажи квартиры, скопленных премий и оставшейся подарочной суммы после их свадьбы.  Над этим тоже следовало подумать, взвешивая все «за» и «против». А прошлое дома все же было останавливающим фактором, но совсем с другой точки зрения. Ведь после покупки дома, в связи со случившимся с предыдущими владельцами,  его перепродажа будет очень затруднительной и пути назад может и не оказаться.
- Но с нашими зарплатами, мы еще не скоро сможем позволить себе отдельный дом. А из-за моей новой работы, нам нужен дом в Лос-Анджелесе. – Пожав плечами, он тогда подвел черту под их обсуждением вслух плюсов и минусов. Он не собирался выглядеть человеком, подсчитывающим деньги, но это явно был отличный шанс приобрести роскошный дом.
Через пару дней, внеся депозит, подписав все нужные бумаги, они стали полноправными владельцами этого дома, его новой будущей историей. И возможно пара Леншерров стала полными психами в глазах риелтора, несмотря на то, что женщина была очень даже рада состоявшейся продаже.

- Не боишься, что ночью проснутся призраки?- Усмехнувшись, Эрик припарковал машину на территории их нового дома. Тема призраков, в которых они оба с Рэйвен не верили, стала для них объектом шуток, темой, которой можно друг друга подкалывать. – Если удастся их сфотографировать, то ты сможешь стать звездой инстаграмма. И тогда на этой твоей странице, наконец-то, будут фотографии не только еды.
Продолжая перебрасываться  безобидными колкостями, фразами друг с другом, они вышли из машины и занялись своим багажом. Учитывая, что в доме была уже мебель, даже некоторая техника, они, оставив некую сумму на то, что бы переделать то, что придется Рэйвен не по душе, приехали сюда только с чемоданами вещей. Забирая чемодан жены, он сам донес его до входной двери; везти чемоданы по насыпи из мелких камней было бы неудобно.
Как только дверь открылась, перед ними предстала девушка. Молодая девушка в слишком коротком варианте наряда горничной и явно занимающая ее должность. Эрик удивленно приподнял брови, переводя взгляд на жену. О горничных их не предупреждали. Или... Или он не особо внимательно слушал эту информацию, предполагая, что она должна интересовать только Рэйвен. Но молодой возраст данной девушки не мог сейчас не удивлять. Ровно, как и то, что его жена не видела сейчас в этом ничего необычного или предосудительного.
Девушка же открывшая им дверь совсем ничего не стеснялась, явно специально бросая на него многозначительные взгляды, расстегивая пуговицы свой формы, которая и без того ничего особенно не скрывала. Эта горничная была красивой, привлекательной, ей вполне можно было любоваться, ну как картинкой. Не более того. Сама девушка же явно как раз рассчитывала на что-то большее. Эрик отвел взгляд, занявшись чемоданами, перенося их через порог. Будучи женатым на Рэйвен – любимой девушке, моложе его, красивой, устраивавшей его во всем, с которой он желал провести свою жизнь, он за все недолгое время их брака не помышлял об измене жены. Сейчас же, столкнувшись с этой горничной, его уверенность в себе, в способности справиться с соблазнами стала менее сильной. И его сложно осуждать, все-таки девушка была слишком откровенно одетой: чулки с тонкой полоской сзади, высокие каблуки, короткая юбка, не говоря уже о ее вызывающем определенные желания поведении.
Прикусив нижнюю губу, он попытался отогнать это наваждение. Девица же, явно рассчитывая на то, что он будет наблюдать за ее ногами, бедрами, специально медленно стала подниматься по лестнице.
- Ты не находишь ее странной? – Эрик почти раздраженно зашипел на ухо Рэйвен, стараясь не смотреть на короткую юбку горничной. «Может это какая-нибудь проверка от Рэйв? Да, она издевается?». Не может же Рэйвен на самом деле не обращать внимания на поведение этой горничной. Девушка тем временем довела их до спальни, развернувшись, она, продолжала в основном смотреть на него, лишь изредка награждая взглядом и Рэйвен. Будто и само наличие рядом его жены ее ничуть не смущало.
- Родная, ты как думаешь? – Он до этого старательно смотрел на девушку перед ними равнодушным взглядом, сейчас же притянув за талию Рэйвен, переадресовал вопрос ей, оставляя за женой право выбора. Посмотрев на горничную, Эрик поцеловал жену в висок, словно подчеркивая ее важность. – Мы с вами к слову  так и не познакомились. Мистер Леншерр.
Он не собирался, не протягивать горничной ладони для рукопожатия, ни опускаться с ней до панибратства, оставляй ей только такое официальное обращение.

+4

17

http://savepic.su/3504559.png
В лице администраторского состава Вас приветствует только-только открывшийся проект «THE LAST RESORT». Не будем долго и нудно расписывать причины, по которым Вы должны у нас остаться не на часок, а навсегда, скажем одно - располагайся и стань членом нашего пока ещё маленького, но подающего надежду уютного дома. Всё будет the last resort, детки, добро пожаловать. Обязательно пройдитесь по следующим темам:

ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

ДОСЬЕ

АВАТАРИЗАЦИЯ

ВЫЯСНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ

INSTAGRAM

0

18

http://images6.fanpop.com/image/photos/32700000/Eleanor-GIFS-eleanor-calder-32737052-250-252.gif
Фамилия имя на англ. | Фамилия имя на русском: Eleanor Calder|Элеанор Колдер
Возраст и дата рождения: 16.07.92 - 21 год
Профессия: Модель и студентка
Связь с вами (icq, skype, почта, mail-агент, что-то иное):Skype - olga310591
Пробный пост:

пост

С улыбкой чеширского кота я смотрела на то как Лиам поднимался на верх, в голове пролетало полно мыслей "а как мы познакомились?", "Где это было?". Хотя это было и не вспомнить ведь прошло уже больше 3-4 лет, да и каму какое дело как они познакомились меня радовало одно что мы понимали друг друга с полу слова и всегда могли найти общий язык даже если мы ругались и спорили, хотя это происходило довольно редко. Пэйн был для меня как старший брат которого у меня никогда не было, даже если я его и старше Лиам всегда вел себя по взрослому. Конечно каждый человек ведет себя иногда как ребенок , взять к примеру Томлинсона этот человек кажется вообще никогда не повзраслеет и останется 10 летним ребенком навсега, переедет жить в волшебную страну Питера Пэна вместе с пиратами, русалками и феями.
Оглядывая квартиру я заметила что в ней очень чисто и уютно, если привести постороннего человека с улицы он даже и не узнает в этой квартире живет парень.
Я уже успела сказать о том, что перемены в моей жизни порядком меня достали? Нет, я их конечно люблю, как и любой нормальный не страдающий душевным расстройством человек, но в последнее время их стало слишком много, мне все надоело, я устала от постоянно круговорота людей, дел, новых знакомых. Я в принципе такой человек, который терпеть не может одиночество, а Пэйн всегда меня спасал от него. У этого парня в запасе масса разных способов, как сделать это, я уже даже перестала удивляться, да и к чему все это, мне просто весело всякий раз, когда мы куда-то решаем рвануть вместе. В этот раз мы с ним выбрали довольно обычное проведение нашего общего досуга, просто прогулка по парку. Хотя мы оба прекрастно понимаем что в полном одиночестве нам не удастся погулят, как обычно прибегут папарци, фанаты. Конечно я ничего против обоих не имею но, бывает иногда что эти гребаные папараци придумают какую то чешь и весь мир этому верит. Вы думаете, нам до этого есть хоть какое-то дело? Конечно нет главное – что мы снова будем вместе, и нам точно не будет скучно.
И вот Лиам уже спускается по лестнмице с фразой про Бэтмэна, лишь посмеявшись в ответ я встала с дивана приготовливаясь уже выйти на улицу но не тут то было, ну не могла ни одна их встреча пройти без того чтоб Пэйн просил меня посмотреть с ним Бэтмэна. Хотя я знаю что это было всего лишь шуткой но все равно сколько же можно его пересматрвать. Наконец то они вышли на улицу и направились в парк, листья уже валялись на тратуаре заставляя маленьких детей поднять их и кинуть на кго нибудь. Подняв один листоя я начала теребить его в руках, услышаная Лиамом фраза заставила меня немого задуматся и правда яведь ему даже не звонила, конечно я писала ему сообщения но это не одно и тоже. Посмотрев на Лиама глазами кота из Шрека я поджала губы. - Но ты же меня простишь?
Парень хотел услышать приключения а какие у меня могут быть приключения если я обычная студентка и ничего такого занимательного в жизни у меня не происходит. -Недавно мы с друзьями ездили на лыжах кататся, сели на подьемник и еще даже не успели на вверх поднятся как нас дернуло и все упали в огромный сугроб...Сколько снегу мы в тот день наглотались мамочки...А тебя что нового ха эти 3 месяца?

+3

19

http://savepic.su/3504559.png
В лице администраторского состава Вас приветствует только-только открывшийся проект «THE LAST RESORT». Не будем долго и нудно расписывать причины, по которым Вы должны у нас остаться не на часок, а навсегда, скажем одно - располагайся и стань членом нашего пока ещё маленького, но подающего надежду уютного дома. Всё будет the last resort, детки, добро пожаловать. Обязательно пройдитесь по следующим темам:

ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

ДОСЬЕ

АВАТАРИЗАЦИЯ

ВЫЯСНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ

INSTAGRAM

0

20

http://s2.favim.com/orig/36/dior-natalie-portman-perfume-Favim.com-289775.gif
Фамилия имя на русском:
Натали Портман | Natalie Portman
Возраст и дата рождения:
9 июня 1981 (32 года)
Профессия:
американская кино и театральная актриса израильского происхождения
Связь с вами (icq, skype, почта, mail-агент, что-то иное):

Пробный пост:

пост

- Сколько ты хочешь?
- 600 долларов в день, плюс сверхурочные за работу больше 8 часов, косметика и прическа мои, и оплатите шестинедельные курсы актерского мастерства, которые маме не по карману.
- 50 долларов в день и двухнедельные курсы актерского мастерства рядом с вашим домом.
- 500 долларов и 4 недели курсов.
- 300 долларов и 3 недели занятий.
- Идет.
- Я бы согласился и за 500.
- А я бы согласилась ради бесценного опыта.

Хорошо, когда настроение хорошее. Когда погода прекрасная. Когда солнце светит. Когда любимая команда выигрывает самый важный матч, когда по телевизору говорят только о хороших новостях. Когда друзья звонят, когда родители здоровы, когда в кармане есть десятка на автобус. Когда дни настолько насыщены, что по приходе домой есть силы только раздеться и лечь спать и сразу же. Когда ночи короткие, а утро нескончаемо длинное. Когда есть желание что-то делать, когда забываешь о лени, о безделье, о "сделаю завтра", когда нет времени сидеть на месте и плевать в потолок. Не ждите от жизни погоды. Делайте погоду сами.
Тратить свободное время. Знакомиться. Делать все что хочешь. Не боятся последствий и не смотреть вперед. Жить одним днем. Жить мгновением. Не верить в судьбу, не верить в Бога, доверять людям. И когда хочешь, то не забывай. Не забывай дни, мгновения, секунды. Записывай, фотографируй, снимай, запоминай. Все. Целиком. Без пробела. Чтобы потом рассказывать детям, внукам, соседям, друзьям по шахматам в парке, когда тебе уже под 70. Раствориться в атмосфере. Вот что нужно.
Близкий контакт, когда электрический заряд бьет из каждого пальца, а волосы непроизвольно встают дыбом. Ты не контролируешь это состояние. Ты в нем просто находишься. Существуешь. Здесь и сейчас.
Представьте себе такую ситуацию: вечер пятницы, вы устали после долгого утомительного рабочего дня, так ещё дома вас ждут жвое замечательных ребятишек, которые просто жаждут вашего внимания. Наигравшись с ними и уложив их спать вы наконец-таки решаете заняться собой. Вы хотите принять ванну, как вдруг к вам в дверь звонят.
– Фил, деетка, o, отлично выглядишь, кстати, это тебе. Вот честно, я была ошарашена таким внезапным появлением Майкла в своей квартире, да и к тому же я стояла перед ним в одном полотенце, неловко как-то даже, хотя нет это я просто так себя успокаиваю, ведь если  этот неугомонный парень заявился сюда, значит жди неприятностей!
- И тебе привет, что ты делаешь здесь, уже 9 часов вечера, на тебя снова во сне голодные кролики напали? Или быть может ты связался с какой-нибудь очередной силиконовой блондинкой и теперь её богатенький папочка гонится за тобой? - здесь меня пробрал смешок. Этот парень вечно влипает куда-нибудь, а мне приходится разбирать всю эту кашу и вытаскивать его. Хотя я иногда и сама влипаю в историю. Помню как Майк устроил драку в пивнушке, приехали копы, а я накинулась на одного и начала его дубасить. Бедный дядя полицейский, как же ему досталось от меня. Хорошо нас вытащил Филипп из обезьянника и именно он меня познакомил с Грэмом, за что я ему очень благодарна, ведь без Майкла жизнь кажется скучной и не интересной вовсе.
– Выйдешь за меня? Только не говори мне, что вся колбаса закончилась! Вот тут я просто обомлела. Нет, это не может быть правдой, он точно что-то задумал. Запрыгнув на стол я уставилась на парня.
- Отдай сюда мою колбасу и объясни, что случилось. С какой это стати ты надумал жениться на мне? Только не надо врать, я же тебя знаю, ты мне сам говорил, что никогда не женишься, даже за бабки. - откусив кусок колбасы я пристально наблюдала за реакцией парня. - Чертовски вкусная колбаса, но только ты ее не получишь пока не расскажешь мне всю правду здесь и сейчас! Пиппа жаждет правды! - я улыбнулась и продолжила жевать.

+4


Вы здесь » THE LAST RESORT » Регистрация. » Action #1 «Cut my life into pieces, this is my last resort»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно